Вы здесь: ГлавнаяМодаВыбираем платье для выхода в свет

Выбираем платье для выхода в свет

Выбираем платье для выхода в свет

Время не стоит на месте, и в моде день ото дня появляются новые стили. Но есть вещи, которые все же остаются неизменными. С давних времен и по сей день самым красивым предметом женского гардероба считалось платье. Поэтому к его выбору девушки относятся очень тщательно, особенно если это касается вечернего платья для выхода в свет.

Выбор наряда

В первую очередь, нужно определиться с важностью мероприятия, которое предстоит посетить. Подумайте о длине платья. Так, высокая девушка будет хороша, если выберет длинное платье в пол. Невысокую девушку, оно наоборот, сделает еще ниже в глазах окружающих. Короткие платья, которые сейчас так популярны,  уместны не в любой ситуации, поэтому нужно быть внимательнее.

Не стоит выбирать платье в последний момент. Если времени будет не достаточно, то есть вероятность допустить ошибку, а это не входит в наши планы. Фасон платья должен подчеркивать достоинства вашей фигуры, и скрывать имеющиеся недостатки. Только в этом случае, вы сможете чувствовать себя уверенно, а значит, можно рассчитывать, что вечер удастся.

Выбирая идеальное платье, обратите внимание на его цвет и принты. Не стоит забывать, что вертикальные полосы визуально делают человека стройнее, а вот горизонтальные с этой задачей справиться не могут.

Пышные формы

Девушкам с пышными формами рекомендуется выбирать платья длиной ниже колена. Тесьма, банты и кружева тоже следует исключить, потому что они добавляют телу объем. Идеально подойдут полным девушкам многослойные платья в сочетании с плотным корсетом. Такое платье способно скрыть складки или животик.

Женщинам с большой грудью можно посоветовать фасон, подчеркивающий это немаловажное достоинство. Выбранное вами платье не должно быть тесным и сковывать движения. Вам должно быть в нем удобно и комфортно. Обязательно проследите, чтобы нигде не кололо. Некрасиво торчащие складки тоже недопустимы.

Свадебное платье

Такое волнительное событие как свадьба, из виду упускать нельзя. И самым главным для невесты является выбор платья, в котором она будет блистать в свой самый счастливый и долгожданный день. Дизайнеры тем временем стремятся угодить капризным невестам, предлагая множество разнообразных фасонов таких, как «принцесса», «А-силуэт», «русалка», «ампир» и другие. Главное, чтобы свадебное платье соответствовало особенностям вашей фигуры. В 2015 году большей популярностью пользуются многослойные пышные платья в стиле «принцесса». Его фасон выгодно подчеркивает женственность и добавляет изящества.

Таким образом, выбор правильного платья оказывается делом непростым и для достижения желаемого результата нужно хорошо потрудиться. Но поверьте, это того стоит. Купить или взять на прокат модное вечернее или свадебное платье можно здесь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × четыре =

Scroll To Top
error: not copy