Вы здесь: ГлавнаяМодаКакой наряд выбрать для встречи Нового 2016 года

Какой наряд выбрать для встречи Нового 2016 года

Какой наряд выбрать для встречи Нового 2016 года

Недаром Новый год в календаре наших праздников числится самым главным и ответственным мероприятием. Ведь чего мы не делаем ради этой торжественной новогодней ночи: самым оригинальным и креативным способом сервируем стол, за месяц до боя звонких курантов выбираем подарки для близких и друзей, и, конечно же, не забываем о себе.

Для женщины Новый год является не просто обычным праздником, для неё эта ночь становится прекрасным сказочным баллом, в котором она становится красивой и неотразимой принцессой. Но чтобы стать принцессой нужно приложить немало усилий до праздника, не правда ли? Таким образом, одну из ключевых ролей при создании образа для главного праздника года играет ваш наряд. Важно понравиться в нём не только себе, но и приближающейся «хозяйке» обезьяне. В сегодняшней статье вы подробно ознакомитесь с вариантами вечерних туалетов для самой волшебной ночи декабря и узнаете о предпочтениях огненной Обезьяны.

Какой наряд выбрать для встречи Нового 2016 года?

Прежде всего стоит отметить то, что Обезьяна является не привередливым животным, но, единственное, чего она не простит вам в эту ночь, так это уныние и тусклость в новогоднем наряде, следовательно, забудьте об образе «чопорной английской дамы» и серых расцветках в костюме. Отдайте предпочтение наряду, который не будет вас сковывать в цепи и закрывать прекрасные грани вашего тела, то есть лёгкому и комфортному. В эту ночь вам не предвидится сидеть на месте, так как обезьяна животное активное и весёлое. Плюс лёгкого, открытого наряда заключается ещё в том, что у вас появится возможность танцевать без беспокойства, вы почувствуете себя невесомой, прекрасной нимфой.

Какой цветовой гамме отдать предпочтение при покупке платья? Ответ на этот вопрос находится в символе будущего года огненной Обезьяне. Одно слово огненный говорит само за себя. Наряды с ноткой красных, алых, оранжевых, золотистых цветов будут ей по вкусу. Но это не означает, что можно забыть о чувственных зелёных, синих цветах. «Хозяйка» 2016 года натура переменчивая и непредсказуемая, так что смело можете экспериментировать. Если в вас горит желание приобрести платье или элемент костюма бежевого, пепельного или коричневого цветов, смело покупайте, символу года эти цвета тоже придутся по вкусу. Паетки, блестящие ткани, броские перья пользуются не меньшим обожанием у огненно-красной представительницы.

Не стоит оставлять без внимания и фасон будущего новогоднего наряда. Можете сразу забыть о привычной юбке-карандаш и белой блузке. Представьте, что в эту новогоднюю ночь вы являетесь участницей самого яркого и неповторимого карнавала. Исходя из этого на ваш выбор платья свободного кроя, струящиеся юбочки, сарафаны, широкие модные брюки, разнообразные комбинезоны, в карманах которых можно будет вместить парочку подарков для родных.

Но, подобрать фасон, цвет, да и сам наряд-одно дело, а вот аксессуары к вашему образу в этот вечер совсем другое дело. Для нынешней новогодней ночи беспроигрышным вариантом станут сумочки и клатчи, украшенные стразами, тропическими принтами или деталями сочных растений. Что касается украшений, то стоит обратить внимание на серьги крупных размеров, объёмные кулончики, браслеты таких же внушительных размеров. Обезьяна-животное, любящее золото. Её любимыми камнями являются красные рубины, сапфиры (искусственные тоже приветствуются). Так что смело подбирайте к своему образу одно из вышеуказанных украшений и не бойтесь блистать в канун наступающего праздника.

Если в вашей голове уже возникли идеи по поводу новогоднего наряда, смело воплощайте их в реальность и не бойтесь поддаваться экспериментам. Вы станете самой стильной, яркой, страстной, чувственной и нежной в эту волшебную ночь. Удачи!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × 1 =

Scroll To Top
error: not copy