Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеЧто такое астропсихология и астроалхимия

Что такое астропсихология и астроалхимия

Что такое астропсихология и астроалхимия

Каждый мечтает изменить свою жизнь. С помощью определенных приемов и техник, можно кардинально перезапустить сознание и перейти на новый уровень жизни. Для этого необходимо проникнуть в глубины сознания и раскрыть внутренние причины текущих обстоятельств.

Что такое астропсихология

Это часть астрологии, которая исследует психологический склад личности с помощью гороскопа. Она помогает понять эмоциональные и инстинктивные реакции человека на определенные события. Например, астропсихолог может ответить на вопрос, почему у вас появляется желание плакать в дождливую погоду или почему вы именно так реагируете на какого-то человека или событие. Точный ответ даст натальная карта. Она покажет, почему в вашей психической структуре слезы – самая вероятная реакция на плохую погоду.

Астропсихология дает человеку возможность занять позицию наблюдателя, чтобы оценить происходящие события как бы со стороны, не вникая в эмоциональный аспект. В первый раз может не получиться. Но постепенно энергия начнет выходить из замкнутого круга, в результате чего появится невероятное чувство облегчения.

Как астроалхимия помогает изменить жизнь

В процессе изучения структуры внешних миров и ее проявления, человеку не всегда удается разобраться со своими проблемами. Даже если он будет знать о них, самостоятельно выбраться из замкнутого круга достаточно сложно. Главной преградой на пути становятся подсознательные установки. Иногда они бывают настолько сильными, что при попытке изменить их человек испытывает бессилие и сопротивление.

Астропсихология работает над элементами внутреннего мира человека. В основе астроалхимии лежит взгляд на структуру личности. Она позволяет выявить, в какой части отмечается дисбаланс. Если правильно подобрать психотехники, можно снять приевшиеся установки и напряжение.

Иными словами, астроалхимия:

  • Помогает человеку стать ведущим звеном в своей жизни.
  • Убирает негативные мысли и установки.
  • Меняет привычное поведение.
  • Прививает позитивное мышление и оптимистичное отношение к миру.
  • Дает дополнительные силы и энергию.
  • Вселяет уверенность в собственных силах.
  • Помогает принять и полюбить себя.
  • Прививает правильные привычки.
  • Полностью обновляет внутреннюю структуру личности.
  • Убирает тревогу, переживания и печаль.

Окончательно сломать старый шаблон поведения поможет астропсихолог из Латвии Ирина Жаравина. Ее метод помогает освободить подсознание и взять полный контроль над своей жизнью. Больше информации о ее методах и подходах можно узнать на сайте https://astroalhimija.ru/ , а также заказать консультацию, гороскоп, натальгую карту и многое другое.

Вы можете изменить свою жизнь в лучшую сторону!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 − 1 =

Scroll To Top
error: not copy