Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные веяния зимы 2016

Модные веяния зимы 2016

Модные веяния зимы 2016

Каждая из девушек всегда хочет выглядеть сногсшибательно. К сожалению, в ускоренном ритме современной жизни, тяжело уследить за новыми тенденциями, которые диктует нам мир моды. Но даже суровой зимой, укутавшись с ног до головы в теплую одежду, выглядеть стильно, хоть и тяжело, но возможно. На какие же модные веяния грядущего 2016 года нужно обратить внимание, чтобы не отставать от «Стильных мира сего»?

Прежде всего, свое внимание стоит обратить на однотонные наряды, они снова в моде этой зимой. Смело надевайте зеленые туфли к платью того же цвета! Если подобное однообразие вам кажется скучным, то попробуйте поиграть с оттенками предметов комплекта.

Золото и серебро также в тренде, однако, будьте осторожны, при выборе наряда. Вычурные серебряные и золотые элементы следует разбавить текстилем неброских оттенков.

Любительницы вышивать могут применить свои умения в создании наряда в стиле Барокко. Яркая вышивка на красной, черной или синей ткани будет смотреться стильно и роскошно, однако и здесь следует соблюсти умеренность и не переборщить с количеством элементов одежды в одинаковом стиле (их не должно быть больше двух).

Ремесленным узорам, таким как Гжель, в этом году дизайнеры уделили особое внимание. Смотрятся такие наряды свежо и стильно, однако, чтобы их достать будет достаточно трудно.

Если увлекаетесь спортом или любите длительные зимние прогулки, то обязательно предусмотрите такой вариант одежды, в котором вам будет комфортно при любой температуре.

До весны еще далеко, а вот элементы флористики уже входят в моду сезона. В зимние холода цветочные узоры подарят вам теплое весеннее настроение. Особенно выигрышно будет смотреться обувь и аксессуары с флористическим принтом.

Геометрические фигуры в полном своем разнообразии вошли в тренд. Это могут быть крупные и мелкие ромбы, яркие цветные блоки, хаотичные квадраты и замысловатые круги. При правильном выборе цвета и аксессуаров вещи с подобными принтами помогут вам, как скрыть лишнее, так и обратить на себя чужое внимание.

Наверное, каждой женщине известно о волшебном свойстве полосок. Смело используйте их этой зимой, они особенно пригодятся желающим визуально подкорректировать фигуру. Помним, тонкие вертикальные полоски будут стройнить даже самую аппетитную пышечку, худеньким дамам горизонтальные полоски помогут добавить пару сантиметров объема.

Костюмы никогда не выходят из моды, их роль в современной моде сложно переоценить. Все перечисленные ранее тенденции можно смело применять при выборе костюма. Также не стоит забывать и о практичных джинсовых костюмах

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × 2 =

Scroll To Top
error: not copy