Вы здесь: ГлавнаяМодаБудь в тренде этой осенью: модные цвета и тенденции

Будь в тренде этой осенью: модные цвета и тенденции

Будь в тренде этой осенью: модные цвета и тенденции

Каждая женщина всегда хочет быть модной. Осень для модниц, это не время хандры и депрессии– это лишь еще один повод облачиться в модные одежды ярких сочных цветов и украшать мир. Что же надеть милым дамам этой осенью, чтобы быть в тренде?

Так как осень не всегда радует нас яркостью красок, дизайнеры рекомендуют украшать природу собой и своими нарядами.

Цвета, которые предлагают нам известные дома мод:

— Сангрия или марсала – цвет испанского вина, огня и страсти. Почувствуй себя горячей Кармен, соблазняй мужчин своей энергией.

— Яркий красный – красный имеет множество оттенков, но именно самый яркий украсит Вас этой осенью. В этом цвете точно нельзя остаться незамеченной.

— Черный цвет – ни один модный сезон не обойдется без черного цвета, в этом сезоне Кутюрье рекомендуют разбавить его яркими принтами. А также классическое сочетание черного и белого всегда в тренде и эта осень – не исключение.

— Цвет сирени – будет как никогда актуальным именно осенью. Добавим весенних мотивов в серую осень.

— И даже цвет орхидеи актуален в этом сезоне. Выбирайте пастельные оттенки орхидеи, и будет Вам счастье.

— Беж – тоже является классический цвет. Выбрав его, Вы точно не будете выглядеть немодным.

— Зеленый – выбирайте все оттенки зеленого – освежите осень.

— Леопард – для уверенных в себе женщин. Сочетайте его с однотонными вещами и выглядите как никогда стильными.

С цветами определились, теперь разберемся с тенденциями.

1. Длинные юбки и платья, крупные принты, цыганские мотивы – для девушек смелых и экстравагантных.

2. Для дам, предпочитающих строгость и гордость, стиль милитари – не бойтесь показать свою силу и уверенность.

3. Для милых модниц дизайнеры подобрали пышные юбки, но необычные, а в пол. Со шлейфом, с укороченным передом, просто в пол, до колен – это уже Ваш выбор.

4. Ликуйте любители клеш, свободных кофт и геометрических узоров – 70-е возвращаются. Яркие стильные наряды в стиле «винтаж» снова будут в моде этой осенью.

5. Вы знаете, что такое пэчворк? Нет, тогда Вам немедленно стоит об этом узнать. Ведь именно лоскутное шитье – еще один тренд этой осени. Наконец стало по-настоящему модным то, что умелые рукодельницы делают своими руками. Теперь то, Вы точно имеете шанс быть в единственном и неповторимом наряде.

6. Девушки безумно любят забирать у своих бой-френдов их вещи. Если раньше они были против этого, то теперь это стало официально – объемные свитера, жакеты на размер больше, словно мужские джинсы, все эти вещи теперь и для девушек.

7. В холодные осенние вечера Вы также можете находиться в тренде. Трикотажные вещи входят в список модных. Приправляйте трикотажные платья, свитера, жакеты аксессуарами, и Вы всегда будете выглядеть модно.

Геометрические узоры, ассиметрия, свободный крой, «бабушкины» наряды – вот коротко о том, что является модным осенью 2016 года. Мода заботиться абсолютно обо всех – от милых дам до сильных и независимых женщин, кто ты – выбор за тобой. Читайте советы и не бойтесь быть в тренде.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 + 18 =

Scroll To Top
error: not copy