Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеПравильный матрас – гарантия хорошего дня

Правильный матрас – гарантия хорошего дня

Правильный матрас – гарантия хорошего дня

В тяжелые трудовые дни не раз и не два посещают мысли об экзотическом отдыхе, приятных процедурах для тела или просто о хорошем и здоровом сне. Многие согласятся с мнением о том, что после приятного и крепкого сна мы просыпаемся с новыми силами, бодростью и отличным настроением. Правильный и крепкий сон дает нам энергию и заряд бодрости на целый день, поэтому очень важно спать удобно и комфортно. Для этого нужно всего лишь правильно выбрать матрас. Но не стоит думать, что любой матрас создаст для вас условия комфортного сна. 

Выбирая матрас нужно учитывать следующие моменты:

1. Возраст.

Для детей и подростков ортопедические матрасы должны быть жесткие или средней жесткости. С пружинным блоком или без него – это не очень важно. Жесткость необходима, чтобы избежать искривления позвоночника в момент формирования и роста скелета ребенка. Чем старше становится человек, тем более мягкий матрас обеспечит ему удобные и комфортные условия сна.

2. Предпочтения пружинных или беспружинных матрасов.

Пружинные и беспружинные ортопедические матрасы однозначно улучшат ваш сон и придадут ему большего уюта. Какому из них отдать предпочтение, решать только вам. Некоторые потребители считают, что беспружинные матрасы менее статичны и имеют мягкую и среднюю степень жесткости.

Матрасы с пружинным блоком могут иметь не только разную степень жесткости, но и сочетать в себе различные зоны для конкретной части тела человека (от 4 до 10 зон комфорта).

3. Топперы.

Топпер – это ортопедический матрас, отличием от стандартного матраса является его не большая толщина 5-7 см.

4. Производителя и цена.

Естественно, что все покупатели мечтают найти хорошее качество по приемлемой цене, и это вполне возможно. Множество сайтов по этой тематике предлагает широкий выбор матрасов и топперов от производителей, большой ассортимент предлагает один из таких интернет магазинов на Матрасе. Как правило, крупные магазины проводят акции и предоставляют на некоторые товары скидки: скидки на матрасы тонкие вот тут, хорошее предложение на покупку топпера в меню акций, при покупке матраса в подарок за одну гривну наматрасник и другие интересные предложения. Купить и заказать доставку товара прямо домой – это еще одно приятное предложение магазина, к тому же оно экономит ваше время.

Возникшие сложности при выборе того или другого вида матраса разрешимы путем прямого общения с консультантом. Профессиональный менеджер не только предоставит информацию о товаре, но и поможет правильно оформить заказ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × пять =

Scroll To Top
error: not copy