Вы здесь: ГлавнаяКрасотаШикарные волосы иметь не запретишь

Шикарные волосы иметь не запретишь

Шикарные волосы иметь не запретишь

Густые красивые волосы. Для одних это достояние и гордость, для других мечта. Одним нужно оберегать свое богатство и тщательно ухаживать за ним, другим претворять мечту в реальность. Над достижением этих целей плодотворно трудится целая армия специалистов, изобретая современные технологии и создавая новые средства, для того чтобы у каждого человека были здоровые волосы, а каждая женщина могла позволить себе шикарную прическу и чувствовать себя королевой красоты.

Одно из таких достижений – биоламинирование волос, которое становится очень популярным. При проведении процедуры используется натуральное средство биоламинат, основным компонентом которого является целлюлоза, полученная, к примеру, из сока кабачков, авокадо, других природных экстрактов. Внешне процесс напоминает окрашивание волос, или нанесение маски. Суть биоламинирования волос заключается в том, что каждый волосок, обработанный натуральным средством, заключается в прочную пленку, образуя своеобразный кокон. Пленка, обволакивающая волос, очень тонкая, поэтому волосы могут дышать, водный баланс не нарушается. А эффект получается ошеломительный: волосы становятся эластичными, блестящими, плотными, легко поддаются укладке. Прическа выглядит более объемной и ухоженной, вместо надоевших кудряшек — красивые волнообразные локоны.

Биоламинирование практически отменяет использование фиксирующих средств, приемлемо и для окрашенных волос. Кроме того, защитит от воздействия окружающей среды – жаркого солнца или сильного мороза и ветра. Важным достоинством биоламинирования является то, что посредством его скрываются многие проблемы и недостатки. Поэтому процедура востребована теми, у кого сухие, сильно поврежденные, безжизненные волосы с пористой структурой, тонкие и ломкие локоны, посеченные кончики.

Решая дилемму – биоламинировать или нет – нужно взвесить все за и против. Стоит хорошенько подумать тем, у кого волосы от природы – матушки густые и длинные. Процедура может отяжелить волосы, что не приведет к желаемому результату. Если волосы сильно жирные – пленка не сможет должным образом закрепиться и старания сведутся к нулю. Следует учитывать, что эффект биоламинирования недолгий, через максимум полтора месяца пленка начнет смываться. А часто проводить процедуру не рекомендуется, только через полтора-два месяца, волосам нужно давать отдохнуть и набираться естественной силы. Ну и, конечно, следует не забывать о деньгах – процесс не из дешевых.

И все – таки, красота требует жертв! Чтобы поставить все точки над «и» — лучше обратиться в салон красоты, к опытному мастеру, который посоветует как поступить правильно. И потом не будет мучительно больно за принятое решение!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × 1 =

Scroll To Top
error: not copy