Вы здесь: ГлавнаяМодаПригласили на свадьбу? Выбираем платье

Пригласили на свадьбу? Выбираем платье

Пригласили на свадьбу? Выбираем платье

Лучшая подружка или племянница выходит замуж, и вы приглашены на свадьбу? Сразу встает вопрос о выборе подарка для молодоженов и о том, какой наряд выбрать для себя по случаю такого замечательного события. Свадебное торжество – один из лучших дней не только для молодой семейной пары, но и для гостей, в числе которых самые лучше друзья, родственники, дорогие коллеги.

Существует традиция, которая становится все более популярной, устраивать свадебные мероприятия в определенном стиле. Свадьбы в стиле «прованс» или «кантри» уже не редкость. И к таким мероприятиям подготавливается определенный дресс-код не только для жениха и невесты, но и для гостей. Но все же, большинство свадебных торжеств проходит по классическому сценарию, и от приглашенных необходимо только одно – надеть самые красивые и стильные наряды, а также взять с собой на праздник отличное настроение.

Несколько вариантов платья для свадебного банкета

Для женщин подготовка даже к чужой свадьбе может стать приятным и запоминающимся событием. Ведь необходимо купить новое платье, туфли, подобрать украшения. Это одно из лучших женских занятий. Что могут предложить молодым женщинам и девушкам дизайнеры по такому случаю? Прекрасное решение – надеть на свадьбу к подружке, коллеге изысканное гипюровое платье. Оно не будет конкурировать с нарядом невесты сложностью покроя, изысканностью деталей, обилием белого цвета.

Пускай ваше платье, короткое или «миди» будет сдержанным, элегантным. вы можете выбрать модель голубого или бежевого, розового цвета, светло-зеленого или даже платье из красного кружева. Яркое, экспрессивное по цвету и элегантное по дизайну платье бордового или кораллового оттенка подчеркнет праздничность атмосферы этого уникального дня. На свадьбе у всех должно быть прекрасное, веселое настроение, а одежда в красных оттенках как никакая другая поддерживает атмосферу радости и всеобщего счастья.

К платью подберите туфельки, в которых будет сочетаться удобство и элегантность. Каблук может быть как очень высоким (если вам комфортно в такой обуви) или средним. Туфли на низком ходу не гармонируют с коктейльными платьями из кружева, хотя они и очень удобны.

Также вы можете рассмотреть и другие варианты вечерних или коктейльных платьев. Если свадебный банкет проходит в изысканном, дорогом ресторане, у вас появилась прекрасная возможность надеть элегантное длинное платье. Оно может быть любого оттенка, но белый лучше оставить для невесты. Уместны в такой обстановке и изящные коктейльные платья, из красивой, дорогой ткани, интересного покроя.

Для выездной свадьбы на природе, в загородном клубе отличное подходит длинное легкое платье с цветочным рисунком. Но такой наряд, если этого не требует тематика мероприятия, все же не должен быть выдержан в этническом стиле. Стоит остановиться на красивом длинном платье с открытыми плеча или с длинными рукавами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

12 − три =

Scroll To Top
error: not copy