Вы здесь: ГлавнаяМодаМодная женская обувь на лето 2017

Модная женская обувь на лето 2017

Модная женская обувь на лето 2017

Обувь подчеркивает красоту фигуры, делает ее более привлекательной. Правильная обувь творит чудеса и украшает образ в целом. Главное уметь сочетать одежду и обувь. В этом году модные дизайнеры предложили множество новых идей. Модные тенденции поражают своим разнообразием моделей, стилей и цветовых решений.

Платформа на максимум

Высокая платформа – главный тренд сезона. Это может быть обувь на танкетке, на плоской платформе или на платформе с высоким каблуком. Платформа может достигать 20 сантиметров. Особенно эта модель порадует девушек невысокого роста. Теперь можно добавить роста и при этом выглядеть стильно и современно.

Обувь на каблуке

Обувь на каблуке никогда не выходит из моды. Дизайнеры удивляют новыми формами каблуков. Каблук придает женщине женственности и элегантности.

Он может быть треугольный, цилиндрический или квадратный, скошенный или клиновидный, может быть яркого цвета или даже прозрачный. Выбор моделей настолько велик, что может удивить даже самую изысканную модницу. Шпилька не покидает модных подиумов. Обувь на шпильке всегда считается сексуальной и женственной. Туфли и босоножки видоизменяются ежегодно, но шпилька в тренде всегда.

Тапочки-слипперы

Не всегда и не везде уместна обувь на каблуке или на платформе. Для отдыха отлично подойдут, так называемые, тапочки-слипперы. Они могут быть выполнены из самых разнообразных материалов: кожа, порча, замша и даже бархат. Они легкие, практические невесомые, могут быть с острым, тупым или закругленным носом.

Минимализм

Этим летом достаточно популярными станут максимально открытые модели. Тонкий каблук и несколько ремешков придают образу легкости и утонченности. Надев такую обувь, может сложиться впечатление, что обуви совсем нет.

Эспадрильи

Эта необычная обувь в испанском стиле покоряет весь мир. Она поражает удобством и красотой. Эта обувь отлично подходит в повседневной жизни. Выполняется как на плоской подошве, так и на каблуке или платформе. Дизайнеры предложили модели, украшенные пайетками, бусинами, камнями, бусинами и блестками.

Обувь со шнуровкой

Такая обувь вернулась к нам из прошлого сезона и поразила разнообразием выбора. Теперь шнуровка встречается на балетках, эспадрильях, босоножках и туфлях. В качестве завязок в моделях использованы шнурки, ленточки, ткань и кожу. Такая обувь смотрится весьма стильно и интересно.

Гладиаторы

Дизайнеры не ограничиваются шнуровкой. В этом сезоне особенно популярной станет обувь в греческо-римском стиле. Гладиаторы могут быть украшены пряжками или бахромой до колена.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × три =

Scroll To Top
error: not copy