Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные тенденции лета 2017

Модные тенденции лета 2017

Модные тенденции лета 2017

Каждое лето нам приносит свои модные тенденции, вот и в этот раз нас порадовали новыми коллекциями лучшие модные дома этого мира.

Были показаны различные фасоны моделей одежды. Гамма цветов, представленная модельерами, поражает воображение. Акцент был сделан на женственность и элегантность. Каждая девушка найдет что-то из этой коллекции подходящие для себя.

Модельеры по-прежнему вдохновляются эпохами прошлых веков. В этот раз была взята эпоха 70-х годов. Очень интересно воссоздали эту эпоху при помощи цветочного принта, который не покидает модные тенденции какой уже год. Платья получились воздушными и нежными, что, безусловно, подойдет любой даме.

Популярным атрибутом одежды 70-х были штаны клеш, сейчас они опять возвращаются. Расклешенные джинсы с завышенной талией очень актуальны в этом сезоне. Также присутствуют вещи из замши, например, пиджаки, брюки и костюмы. Хотя в прошлом сезоне замша была представлена только в аксессуарах.

Кожаные вещи тоже не остались в стороне. Prada посветил свою коллекцию полностью кожаным изделиям. Тренчи, пальто, даже кожаные платья выглядят просто невероятно. В коллекции были еще представлены юбки разных фасонов и длиной.

Любителям повседневного стиля, понравится новая коллекция от Amanda Wakeley. В ней очень много моделей данного стиля, но они немного видоизменены добавлением ярких красок и ретро-стиля. Любимый нами всеми denim, также актуален этим летом.

Милые кружевные платья, чтобы может быть лучше этого. Помимо кружевных платьев, появились рюши и оборки. Такие платья сделают любую девушки легкой и прекрасной.

Цвет хаки, уже не первый год популярен и продержится еще долго. В этом сезоне он наполнен женственными моделями, так и больше походящими на военную форму.

Шорты, вечный спутник летом, меняется только цвет или фасон. В этом году наиболее популярны шорты с завышенной талией, цветочной нашивкой. Интересным дополнением будет наличие манжетов и глубоких карманов.

Работникам офиса тоже нужно отлично выглядеть, тем более, если присутствует дресс-код. Строгий брючный костюм то, что нужно, есть и более свободного кроя и даже с яркой вышивкой.

Розовый цвет, как некогда актуален, многим может показаться, что через, чур, много розового это вычурно и не красиво. Модельеры в очередной раз доказали, что розовый цвет, он приемлем всегда и во всех количествах. Были показаны коллекции, которые состояли только из розового цвета. Такая коллекция будет по вкусу истинным ценителям всего розового.

Насчет головных уборов, тут все как обычно различные шляпы, панамки с цветами, бейсболка стала очень модной в этом году, ее теперь носят не только мужчины, но и женщины, ну и повязки на голову.

Обувь на каблуках отходит на второй план, время удобных босоножек и сандалией. Были показаны разные вариации, начиная от самых простых, заканчивая необычными и яркими моделями. Конечно, помимо босоножек остаются различные кеды и кроссовки.

Это самая малая часть того, что представлено из летних коллекций. Каждая коллекция по-своему прекрасна и интересна, и любой найдет что-то подходящее себе.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × 2 =

Scroll To Top
error: not copy