Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниРецепты для похудения

Рецепты для похудения

Рецепты для похудения

Многим людям, которые хотят сбросить вес, банально не хватает на это свободного времени. Но существуют довольно простые рецепты для похудения, чтобы сбросить лишние килограммы. У вас не будет необходимости заниматься по утром зарядкой, ходить в спортзал или изнурять себя беговой дорожкой.

Худейте не заметно для себя

  • 100 калорий вы с легкостью потеряете, уделив мойке пола целых 19 минут,
  • 27 минут, бегая по квартире и протирая пыль,
  • обычная уборка в шкафу и разбор завалов в квартире на протяжении 42,5 минут лишит вас сотни калорий, а то и больше.
  • Самые активные могут всего 16,5 минут подвигать диван или кресло — и 120 калорий как рукой снимет.

А что же делать, чтобы не набрать лишних калорий?

  • Пытайтесь питаться однообразно. Это вам очень быстро надоест и аппетит снизиться сам по себе.
  • При просмотре телевизора или во время прочтения книги не употребляйте пищу, поскольку вы отвлекаетесь и не можете регулировать количество съедаемой пищи.
  • Старайтесь кушать с тарелок холодных оттенков — зеленых или синих. Данные цвета расслабляют вашу нервную систему и аппетит немного снижается.
  • Ваш рацион наполовину должен состоять из сырых овощей, фруктов и зелени.
  • Пейте побольше обычной воды, не менее 1 литра зимой и не менее 2-х летом.

Вроде бы простые и не хитрые методы, не так ли? А результат тем не менее есть.

Настроение женщине испортить достаточно просто – надо лишь подойти к зеркалу и взглянуть на своё не всегда достаточно привлекательное тело. Ко всему прочему лишний вес становиться причиной различных заболеваний. Заинтересованные дамы пытаются мучать себя диетами и всячески лишиться лишних сантиметров. Хорошо, что их огромное количество: кремлевская, травяная, рисовая, по знакам зодиака, данный список можно долго продолжать. Однако, когда вы отказываете себе во вкусненькой еде, следует ожидать от организма ответа. Он не забывает тех мучений, что вы ему доставили. Сантиметры легко вернуться, да еще и в большем объеме. Вот всего несколько рецептов для похудения, которые не заставят организм мучиться.

Рецепты полезных блюд

Бутерброд с лососем. Берет несколько кусочков хлеба, испеченных из муки грубого помола. Не лишним будет и лист салата. Тщательно его помойте и просушите. Фундаментом у нас будет хлеб, далее кладем салат, а сверху несколько кусочков копченого лосося. Чтобы было не слишком сухо, можете использовать масло(сливочное). Кусочек сыра не должен быть толстым. Сверху ложем другой кусочек хлеба –аппетитный и легкий бутерброд готов! Чтобы разнообразить «блюдо» можете вместо салата положить несколько кусочков свежего огурца.

Кофе-йогурт. Сделать это блюдо достаточно элементарно. Вам будет необходим йогурт крайне низкой жирности, но никак ну нулевой. Добавьте в йогурт около 100-120 мл крепко заваренного кофе и несколько ложечек черного шоколада. Всю эту массу необходимо тщательно перемешать. Для красоты и вкуса можете сверху посыпать тертыми орехами. Предпочтительно если это будет миндаль. Эта смесь не даст жирам осесть, а обмен веществ пройдет намного быстрее.

Мюсли с вишней. Завтраки быстрого приготовления надежно закрепились в нашей жизни. И правда: быстро, вкусно и полезно. Однако небольшие манипуляции превращают простой завтрак в хорошее диетическое блюдо. Вам нужно будет немного вишни и всеми нами любимого миндаля. Можете использовать как свежую вишню так и замороженую. В ней остаются все полезные витамины и минеральные вещества. Теперь осталось дело за малым. К вашему завтраку (желательно чтобы это были овсяные хлопья) добавте миндаль (одну чайную ложку) и чуть-чуть вишни. Залейте все горячей водой и через 5-7 минут можете приступать к трапезе.

Банановый чай. Отличный и вкусный получится напиток, если перемолоть кусок банана, парочку ягод черники или же малины. В данную субстанцию долить холодного зеленого чая и тщательно перемешать. Приятного чаепития!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать + один =

Scroll To Top
error: not copy