Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьба6 советов, как сделать свадьбу незабываемой

6 советов, как сделать свадьбу незабываемой

6 советов, как сделать свадьбу незабываемой

Для начала нужно подумать, что для Вашей пары может быть действительно незабываемым. Ведь то, что для одной пары может показаться рутиной, для другой будет верхом экстравагантности. Поэтому прежде обсудите, как именно будете удивлять гостей и самих себя. Наш сайт предлагает Вам несколько идей.

1. Необычное место для банкета

Библиотека, лес, морской берег – все возможно. Главное все грамотно спланировать, чтобы это было не только необычно, но и удобно.

2. Платье невесты

Это может быть вариант трансформер, который позволит предстать во время церемонии в одном наряде, а во время банкета – в другом.

Еще можно воссоздать копию свадебного наряда Вашей матери или бабушки. Речь идет не только о фасоне, можно ограничиться какой-либо яркой деталью или же тканью.

3. Фото и видео

Профессиональная свадебная фотосъемка – отличное решение для создания красивых и незабываемых свадебных фотографий, которые захочется пересматривать снова и снова. Ведь кроме привычных фото: «в прыжке», с использованием аксессуаров – зонтов, надписей, необычных транспортных средств, можно сделать много оригинальных фото с кольцами. Здесь все зависит от уровня мастерства и креативности фотографа и вашего желания сделать свадьбу необычной. К вашим услугами фотографы Киева, посмотрите их работу и выберите те, что вам по душе. Когда пара и фотограф на одной волне, это очень упрощает процесс съемки. Отлично, если Вам удастся пригласить креативного свадебного оператора, а лучше – группу для профессиональной съемки, и тогда качественный свадебный фильм – обеспечен!

4. Аксессуары

Не бойтесь их использовать. К примеру, Вы решили отказаться от фаты. Зря. Короткая, игривая или же классическая, длинная до пола, она всегда придаст загадочности и торжественности. Если Вы выбрали платье в минималистическом стиле, его можно дополнить ярким поясом или же длинными серьгами. Не забудьте про аксессуары жениха. Идеально, если бабочка, бутоньерка, галстук гармонируют с нарядом невесты.

5. Карточки для гостей

Оформленный с помощью карточек для гостей стол смотрится всегда интересно и гармонично. Их можно сделать в стиле Вашей свадьбы, можно даже написать небольшую записку гостю. Если же на банкет приглашено большое количество гостей, позаботьтесь о специальной доске, на которой будут указаны номера столов и имена приглашенных.

6. Украшение зала

Кроме столов, которые можно украсить необычными букетами, композициями, не забывайте о стульях. Кроме классической драпировки тканью, лентами и бантами, на их спинках можно разместить, скажем, Ваши детские фото. Или же шуточные тематические надписи. Зал можно также украсить канделябрами со свечами, фонариками, они придадут таинственности Вашему торжеству. Особенно если оно проходит под открытым воздухом.

И главное – наслаждайтесь каждым моментом Вашей свадьбы, ведь главное во всем этом – Ваше душевное состояние.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 − 11 =

Scroll To Top
error: not copy