Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеНа отдых с собакой

На отдых с собакой

На отдых с собакой

Летом так хочется отправиться на отдых к морю. Но порой не с кем оставить любимого питомца дома. Огорчает и тот факт, что далеко не во всех местах отдыха будут рады вашему четвероногому другу.

В отеле Счастливый Хотей радушно встретят вас и вашу любимую собаку. Отель находится в Краснодарском крае, а именно в Ольгинке. Расположился он недалеко от Черноморского побережья, где растут кипарисы, красивый вид на горы и комфортные галечные пляжи. В этой местности много улочек, дорог, по которым понравится бегать вашему пушистому четвероногому другу. Здесь целый простор для прогулок! Отдых на черноморском побережье — комфортный для всех, если заранее предусмотреть детали пребывания с собакой на территории отеля.

Тонкости отдыха с собакой

Что иметь при себе:

  • намордник для питомца;
  • поводок;
  • посуду для кормления;
  • полотенца;
  • санитарные принадлежности.
  • прихватите для своего пушистого друга игрушки и прочие важные предметы. Когда с ним будет не только хозяин, но и любимая вещь, животное лучше перенесет такой временный переезд.

На отдых с собакой

Следует побеспокоиться, чтобы у собаки были сделаны прививки и взять с собой специальный международный паспорт, который выдают в ветеринарных клиниках. Он является важным показателем состояния здоровья питомца. Также подобный документ у вас могут запросить в поезде.

Чрезвычайно важно заранее предупредить администрацию отеля, что вы приедете на отдых с собакой, в независимости от ее породы, размера. Условия будут одинаковые, как для крошечных карманных собак, так и для больших пород. Администрация отеля обязана провести специальную санитарную обработку номера, чтобы другие гости смогли комфортно вселиться после вашего проживания с питомцем. Это важно, так как многие страдают аллергией на шерсть, слюну животного и мы обязаны предотвратить подобные ситуации, провести тщательную генеральную обработку номера после животных.

На отдыхе старайтесь следить за своей собакой, держать ее рядом, в максимальном поле зрения. Другие отдыхающие могут быть недовольны присутствием вашего питомца рядом с ними. Важно, чтобы животное не приносило окружающим дискомфорта. За территорией отеля много мест для выгула собак, поэтому ваш питомец не станет помехой для других отдыхающих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать − пять =

Scroll To Top
error: not copy