Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаБелая свадьба

Белая свадьба

Белая свадьба

В настоящее время очень популярным и модным становится проведение свадебной церемонии в соответствии с определенной тематикой. Это одновременно и просто, и сложно. Для проведения тематической свадьбы необходимо соблюдение выбранной цветовой гаммы события. Одежда вступающих в брак, декор помещения, в котором будет проходить свадьба — все должно быть выдержано в определенных тонах.

Процесс подготовки к торжеству прежде всего начинается с выбора цветовой гаммы. Цветовая гамма определит настроение всей церемонии, задаст ей тон. Очень важно выбрать те цвета, которые подойдут именно вам, ведь слепое следование модным тенденциям не всегда приходится по душе. Немаловажным является и сезон года, в которое проводится свадьба. Оттенки времени года отлично подойдут в качестве цветовой гаммы свадьбы. В летнее время это яркие оттенки красного, зеленого, синего, оранжевого цвета. В весенний сезон цвет молодых распускающихся листьев замечательно подойдет в качестве определяющего цвета. Осенью хорошо будут смотреться цвета опавших листьев – золотой, коралловый; а в зимнее время все оттенки белого цвета.

Белый цвет исстари ассоциируется с чистотой, невинностью, нежностью. Выбор белого цвета в качестве основного для проведения свадьбы – великолепный вариант. Однако очень часто этот цвет теряется на фоне ярких оттенков, так как о нем попросту забывают. Стоит постоянно помнить об этом красивом цвете, так свадьба, проведенная в белом цвете, оставляет неповторимое романтическое впечатление.

Ваши гости узнают о тематике предстоящей свадьбы из полученного приглашения. Поэтому его оформление имеет немаловажное значение. Приглашение можно оформить в выбранных тематических цветах и декорировать его, например, лентами или кружевами. Для свадьбы в белом цвете отлично подойдет белая открытка с красивой надписью.

Для оформления карточки с именем гостя можно использовать небольшие букеты белых цветов. Кокетливый бант или ленточка, приклеенные в углу простой карточки, помогут ей выглядеть стильно и привлекательно.

Нередко при организации белой свадьбы встает проблема живых цветов. Однако не стоит забывать, что в продаже очень много цветов белого цвета. Чтобы цветы отличались от свадебного платья, их необходимо разбавить листьями и стеблями растений. Для того чтобы свадьба оставила нежное романтическое впечатление, лучше всего выбирать ромашки или белые астры. Но орхидеи и розы тоже будет хороши для создания настроения.

Одежда на белой свадьбе. Само собой, что наряд невесты должен быть белым, ведь это символизирует невинность, нежность, хрупкость. Не стоит выбирать платья оттенка слоновой кости, бежевого или кремового. Вы можете купить недорого свадебное платье в салоне Белый Авантаж. Жених может облачиться в костюм традиционного черного цвета. Белые платья подружек невесты будут смотреться достаточно смело, однако их необходимо дополнить яркими деталями, цветными аксессуарами для того, чтобы они не слились с платьем невесты. Кроме того, необходимо заранее выбрать фасон платьев подружек невесты.

Свадебный транспорт должен грамотно вписаться в общую тематику свадьбы. Очень хорошо продумайте, что вам подойдет больше всего: ретро-автомобиль, шикарный лимузин либо обычные машины. Для декора автомобилей для белой свадьбы можно использовать множество белых цветов, шаров, ленточек и бантов.

Ваша белая свадьба еще долго останется не только в вашей памяти, но и в памяти всех гостей и присутствующих.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать − 15 =

Scroll To Top
error: not copy