Вы здесь: ГлавнаяМодаТОП-10: что модно зимой 2019?

ТОП-10: что модно зимой 2019?

ТОП-10: что модно зимой 2019?

Ключевые тренды этой зимы довольно сложные, но одновременно интересные и «с изюминкой». Базовые тенденции можно сочетать или носить самостоятельно. Большинство из них уже не первый год покоряют мировой подиум, но ведь с каждым годом они становятся всё только совершеннее и изысканней.

1. Логотипы

Несколько сезонов назад началась «логомания». В этом сезоне она только набирает оборотов. Только нужно помнить, что подделки лучше не предпочитать, так как это считается «дурным тоном». Но всё-таки как прекрасна базовая футболка с заветным названием бренда.

2. Многослойность

С многослойностью также не случилось премьеры. Она продолжает быть на пике моды уже несколько сезонов подряд. Но главное отличие этого сезона – небанальное соединение фактур. Кожа с шерстью или нейлон с мехом. Как Вам такой «текстильный переворот»? Многослойность действительно рушит границы, и ломает стереотипы. Ведь недавно это напоминало детство, когда нас укутывали в 5 слоев, дабы не замерзли.

3. Да будет клетка

Особенно актуальны клетчатые костюмы мужского кроя и пальто. Высший пилотаж – сочетание нескольких видов клетки в одном образе. Она соединяет классику и casual в один неповторимый стиль. Цветная, в стиле «Burberry», шотландская, крупная или сетчатая – выбирать Вам. Но стоит помнить, что главное вовремя остановиться.

4. Анималистический принт

Пятна шкур леопарда, зебры, змеи, тигра не покидают подиумы. Еще несколько лет назад это считалось признаком плохого вкуса, а сейчас этот тренд покорил сердца миллионов девушек по всему миру. Сочетание с орехово-шоколадными оттенками или же с денимом и бежевыми элементами подарят Вам незабываемый образ.

5. Ковбой – party

Дух Дикого Запада ничто так не передадут как кожаные косухи, бахрома, шляпы и сапоги-казаки. А еще и все оттенки черного и коричневого, которые так модны сейчас. Они словно переносят нас в те времена. Стоит не забывать, что там обитают не только бравые ковбои, а и их спутницы, которые предпочитают монохромные кружева, кожаные корсеты и ботфорты. Ммм, какая картина…

6. Металлик

Ох, уж эти футуристические, ну просто космические серебренные цвета. Они просто ослепят всех своей яркостью. Все мировые звезды своим личным примером уже давно намекают, что пора купить то самое сногсшибательное серебреное платье, которое будет блистать в новогоднюю ночь.

7. Пуховики и дутые куртки

Модные тенденции этой зимы показывают, что даже пуховики и стеганные пальто могут быть стильными и очень элегантными. И всё же это невероятно удобно и приятно – укутаться в теплый, oversize пуховик пастельных тонов и быть словно зефирка.

8. Искусственный мех

Заботясь об экологии, дизайнеры ввели в моду шубы из экомеха. Некоторые бренды уже полностью отказались от настоящего. Особенно в тренде «Teddy bear» шубы. Они очень напоминают плюшевых мишек.

9. Твид

Конечно же без твида не прошел ни один осенне-зимний сезон, так как ткань ассоциируется с этими временами года. Не стоит обходить твид стороной, ведь зима 2019 – новый повод подружиться с этим материалом.

10.Орехово-шоколадные тона и фиолетовый.

Базовые оттенки зимы: бежевый, белый, теплый красно-желтый, серый. Также Pantone вызнал модным ультрафиолетовый, ведь не зря это цвет года 2019. Ну и конечно, куда же без орехово-шоколадно-каштанных тонов, которые ну просто созданы для атмосферных образов.

Но все же в модной суете не стоит забывать о креативности и индивидуальности. Тогда ваша зима будет просто незабываемой, а под бой курантов Вы будете сиять, словно звездочка.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 − семнадцать =

Scroll To Top
error: not copy