Вы здесь: ГлавнаяМодаС какой обувью носить платье миди осенью?

С какой обувью носить платье миди осенью?

С какой обувью носить платье миди осенью?

Осенняя пора – завораживающее, загадочное время года. Несмотря на многообразие красок, почему-то у многих этот период навевает нотки печали и грусти. А, что может порадовать женщину, как не безупречный образ, подчеркивающий достоинства. Платье средней длины (миди) с подходящим комплектом обуви должно быть в гардеробе у каждой леди. Это не только прекрасное лекарство от осенней хандры, но и оптимальное решение для любого жизненного случая.
На протяжении нескольких лет длина миди – это модный тренд, который не теряет актуальности. Именно поэтому платья оптом закупают представители торгового бизнеса.

Большая часть прекрасной половины человечества боится допустить ошибки, совместить сочетаемое с несочетаемым, испортить внешний вид неправильно подобранным фасоном или цветовой гаммой, а чтобы этого не произошло достаточно опираться на простые правила.

Свое платье длиной ниже колена может найти для себя каждая девушка. Для дам высокого роста миди идеальный вариант, чтобы подчеркнуть элегантность, а миниатюрные представительницы прекрасного пола, благодаря этой модели смогут визуально стать выше.

Платья миди футляр

Фасон футляр придаст силуэту утонченные очертания. Как стройные девушки, так и обладательницы пышных форм могут носить платье миди осенью. В зависимости от мероприятия, будь это деловая встреча или первое свидание можно достичь универсальности, правильно выбрав аксессуары и обувь. Классические лодочки либо балетки в сочетании с платьем из плотной ткани придадут серьезность, подчеркнут женственность. Если присутствует цветной принт либо орнамент, предпочтение лучше отдать однотонной обуви гармоничных с платьем цветов. Выбор в пользу лабутенов – это неоднозначное решение, если есть необходимость в нотках дерзости, то риск вполне оправдан.

Платье миди с запахом

Платья с запахом всегда на пике популярности. Они не только помогают обрести уверенность и скрыть, выступающие части фигуры, но и отлично выделяют очертания тонкой талии, делают акцент на красоте ног, создают впечатление легкости и очарования.

Обувь под платье подобрать несложно, ведь в этом случае допустимы как кроссовки, так и классические туфли на шпильке. Выбор зависит от случая. Придать кокетства поможет сочетание платья миди из легкой, летящей ткани со спортивной обувью. Когда требуется добавить женственности, то тут на помощь придут балетки либо туфли на каблуке.

Платье миди с пышной юбкой

Платья с пышной юбкой – это выбор изысканных дам, наделенных отменным вкусом. Здесь нет ограничений, ведь романтичный стиль ретро каждую женщину сделает неотразимой. Туфли классические – лучшее и самое гармоничное решение.

Цвета актуальные осенью

Достаточно осмотреться вокруг и заметить каким изобилием красок рисует природа. Все эти цвета будут ярко и, в то же время сдержано смотреться в одежде. Оттенки зеленного, серого, бордового и красного – подчеркнут красоту шатенок. Блондинкам нужно быть осторожными с желтым и светло зеленным. Небесно синий, оранжевый, пурпурный – создадут акцент на внешности. Брюнетки, относящиеся к типу зима (светлая кожа и темные волосы) могут смело наполнить свой образ разными оттенками осени.

Теперь вы знаете, какое выбрать платье миди и какую подобрать обувь под платье осенью.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать − девять =

Scroll To Top
error: not copy