Вы здесь: ГлавнаяКрасотаМодные ногти осень-зима 2020/2021 – 10 самых важных трендов

Модные ногти осень-зима 2020/2021 – 10 самых важных трендов

Модные ногти осень-зима 2020/2021 – 10 самых важных трендов

Модные ногти сезона осень-зима 2020/2021 – это уже не классические красные, блестящие черные или с металлической отделкой. Предстоящие месяцы обещают большие изменения.

Модными будут лаки цвета бордо, фуксии, а также бежевого и пудрово-розового. Вновь появляется французский маникюр, многомерные орнаменты и леопардовые узоры. Скучно не будет!

Больше не красные

Не то чтобы классический красный вдруг перестал быть модным. Тем не менее, есть оттенки, которые будут более желательными в сезоне осень-зима 2020/2021. Замените все яркие оттенки приглушенной фуксией и бордовым – они будут выглядеть намного лучше с осенними стилизациями.

Темно-розовые и бордовые ногти чрезвычайно элегантные и стильные. Вы можете “носить” их с утра до вечера – для толстого свитера и джинсов или вечернего платья. Лак должен иметь блестящую поверхность, похожую на зеркальную – не забудьте завершить маникюр глянцевым верхним слоем.

Золотые хлопья

Еще один тренд, набирающий популярность в сезоне осень-зима 2020/2021. Основой маникюра всегда является телесный оттенок – розовая пудра или беж. На эту основу наносятся хлопья фольги, которые выглядят как настоящие частички золота.

Они станут отличным дополнением не только вечернего наряда – такой маникюр на каждый день с белой футболкой и джинсами придаст образу немного “роковый” характер.

С этой тенденцией справятся даже начинающие мастера маникюра – хлопья могут быть нанесены неравномерно и асимметрично.

Оттенки нюд

Уже давно на подиуме не появлялось такое количество оттенков нюд! От холодного бежевого до пастельного и пудрово-розового. Они подходят всем и ко всему.

Эти оттенки настолько универсальны, что их можно “носить” независимо от случая. Однако не стоит забывать о выборе правильного оттенка для вашего цвета лица – холодные оттенки лака хорошо сочетаются с холодным цветом кожи и наоборот.

Французский маникюр

Французский маникюр вернулся в моду уже в прошлом сезоне. Но весной модным был неоновый цвет, теперь же тонкая полоска обязательно должна быть белого цвета. Интересно, что не обязательно использовать прозрачный или молочный лак, можно брать любой цвет!

3D украшения

Не очень удобны в носке, но насколько эффектны! Большой плюс в том, что эффект может быть достигнут менее чем за полчаса. Просто покрасьте ногти блестящим лаком и наклейте украшения. С таким маникюром можно не надевать бижутерию! Но все же лучше оставить его для особых случаев.

На подиумах 3D-украшения чаще всего появлялись на ногтях, окрашенных светлыми, пудровыми и бежевыми тонами, но, несомненно, они отлично подойдут к блестящим черным и фиолетовым.

Буквы

В этом сезоне однозначная новинка – буквы. Главное правило – украшаем ими не все ноготки, а только один. Пусть остальные остаются нейтральными.

Такой графический акцент в маникюре идеально сочетается с модным этой осенью спортивным стилем – он будет прекрасным дополнением однотонного свитшота или хлопкового платья с кроссовками.

Квадратные типсы

Можно их любить или ненавидеть, но, не смотря ни на что, они возвращаются. Самые модные – квадратные. На подиумах дизайнеры продвигали их в дуэте с матовыми лаками ярких цветов.

Черный и белый

Возьмите черный и белый лак для ногтей и нарисуйте им на ногтях то, что хотите! В моде как геометрические, так и идеально симметричные узоры, а также совершенно неправильные, даже небрежно выполненные мотивы.

Черно-белые ногти дополнят любую осенне-зимнюю стилизацию. Они подходят как к свитерам грубой вязки и теплым брюкам, так и к воздушному однотонному платью с байкерской курткой.

Цветочные узоры

Позвольте вашей фантазии захватить вас! Выберите несколько оттенков лака и тонкой кистью нанесите разноцветные узоры. Переживаете, что не справитесь с задачей? К счастью, этот маникюр может не быть идеальным.

Самые модные цвета в этом сезоне – неоновые и насыщенные: синий, розовый, желтый, фиолетовый и зеленый. Такой яркий маникюр сочетайте со стилизациями приглушенных тонов – пусть он играет первую скрипку!

Животные мотивы

Животные рисунки, в основном леопардовый принт, вот уже несколько лет появляются в осенне-зимних трендах. В этом сезоне они доступны в натуральных цветах – коричневом и бежевом в сочетании с золотым и черным.

Эффектная тенденция, но, к сожалению, ее сложно выполнить самостоятельно. К счастью, есть решение, благодаря которому вам не придется отказываться от модных дизайнов. Это наклейки для ногтей, нанесение которых займет не более 10 минут.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

8 + 10 =

Scroll To Top
error: not copy