Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКак стать знойной красоткой с ногтями цвета бордо

Как стать знойной красоткой с ногтями цвета бордо

Как стать знойной красоткой с ногтями цвета бордо

Не так много существует универсальных оттенков лака, но бордовый – один из них. Насыщенный и яркий, эффектный и манящий цвет бесподобно смотрится на ногтях и завораживает взгляд. Он волшебным образом дополняют другие оттенки. Но самым сочетаемым цветом бордового являются золотой и белый.

Смотрите на фото бордовый маникюр с дизайном и записывайтесь к мастеру нейл-арта. Какой дизайн вы выберите, чтобы влюбить в себя окружающих?

  1. Глянцевый + matte. Этот дизайн подойдет на любую форму и длину ногтей. Если думаете, что такой маникюр слишком прост, добавьте стразы или глиттер.
  2. Стразы. Нужен гламурный образ? Украсьте ногти с матовым бордовым оттенком стразами. Такой потрясающий маникюр – отличная идея посетить parties, вечеринку, подойдет также для любого другого особого случая.
  3. Геометрические узоры и комбинация цветовых комбинаций – опытный мастер здесь никогда не испытает дефицит дизайнерских идей.
  4. Цветочный нейл-арт очень популярен. И это неудивительно. Глянцевый бордовый маникюр с цветочным акцентом на одном ноготке выглядит нежно, красиво и элегантно.
  5. Для милого романтического стиля украсьте парочку ноготков серебряным блеском.
  6. Неожиданные сочетания на ногтях цвета бургундского вина с тоном черного, белого, бежевого оттенков придадут маникюру пикантности.
  7. Что может быть прекраснее овальной формы ногтей с квадратными кончиками? А если еще поработать с блестящим бордовым лаком и украсить его снежинками – это идеальный способ поменять сезонное настроение. Можно применить разнообразные рисунки на разных пальчиках, ни сколько не теряя элегантности во внешнем виде.
  8. Длинные острые ногти можно украсить градиентом вино-красного и розового золота, насыщенным бордо и акцентными серебряными листьями. Подобная теплая и мерцающая смесь покрытий и их стратегическое расположение на ногтях сделают подобный маникюр «непобедимым». Побалуйте себя этим элегантным сочетанием текстур, и вы никогда больше не согласитесь делать маникюр самостоятельно.
  9. Произвольное расположение цветов на ногтях с использованием оттенков бордо и nude. Пофантазируйте с бордовым украшением кончиков, чтобы быть неотразимой.
  10. Хромированный дизайн маникюра сможет скрасить ваш день в консервативном офисе.

Будьте на стиле. Наступила ваша очередь показать себя!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 − 8 =

Scroll To Top
error: not copy