Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеТОП-5 самых популярных видов пиццы

ТОП-5 самых популярных видов пиццы

ТОП-5 самых популярных видов пиццы

Пицца – уникальное итальянское кулинарное изобретение, во все времена идеальная закуска для перекуса и украшения праздничного стола. Популярность пиццы в мире просто зашкаливает — ее изготавливают везде и всюду, хрустящая аппетитная корочка, клейкий сыр и соленый соус с разнообразными начинками никого не оставляет равнодушным.
Это полезный продукт для употребления и относительно здоровая еда. Пиццу можно приготовить с любой начинкой — от мясной и морепродуктов до вегетарианской. В компании по доставке пиццы MONOPIZZA в Киеве можно удобно и быстро заказать разнообразные пиццы на дом или в офис на сайте: https://kyiv.monopizza.com.ua/ru.

ТОП-5 востребованных блюд возглавляют традиционные и классические рецепты:

  1. «Маргарита» — рецепт этой пиццы не меняется более двух сотен лет, названа в честь королевы Италии: в основе ее базилик, орегано, сыр моцарелла и томаты с томатным соусом. Кулинарный шедевр этого блюда позволяет ощутить себя настоящим итальянцем.
  2. «4 сыра» — в состав этого рецепта входят сыры моцарелла, Дор Блю, фета, чеддер слайс. Сочетание 4 видов сыров делает тесто нежным, ароматным, эта закуска — для настоящих ценителей сыра.
  3. «Цезарь» — в составе куриная грудка, сыр моцарелла, пармезан, перепелиные яйца, помидоры и оригинальный соус. Рецепт идеален для людей, поддерживающий рацион здоровой пищи, курица и яйца великолепно и сытно насыщают организм и легко усваиваются.
  4. «Мясная»- рецептура для любителей более жирного и мясного: здесь и пепперони, и охотничьи колбаски, бекон, куриная грудка и сыр. Все эти ингредиенты делают блюдо необычайно сытным, с высокой калорийностью пищи – что ценится в кулинарии сильной половиной человечества.
  5. «Дьябола»- в состав входят сыры Дор Блю, моцарелла, пармезан, а также пепперони, перец и приправы.

Эти пиццы являются самыми популярными, но есть еще десятки разнообразных рецептов этого универсального блюда, в том числе и патриотические — Бандера, Стефания, Червона Калина, Скоро Победа. Такой большой выбор позволяет лакомиться кулинарным шедевром с оригинальными начинками и открывать для себя все новые вкусы.

MONOPIZZA – это целая сеть ресторанов с предложением широкого ассортимента пиццы и бесплатной доставки блюд в Киеве на дом клиентам или в офисы.

Среди преимуществ выбора именно этого заведения:

  • всегда отменные вкусы блюд;
  • мастерство и опыт шеф-повара позволяет клиентам испытать небывалое гастрономическое удовольствие;
  • оперативная доставка в кратчайшие сроки.

Итальянская кулинарная линейка этих популярных закусок с комбинацией множества ингредиентов настолько многообразна, что дает возможность удовлетворить сааме взыскательные вкусы клиентов.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × один =

Scroll To Top
error: not copy