Вы здесь: ГлавнаяКрасотаСтать соблазнительной, как Клеопатра

Стать соблазнительной, как Клеопатра

Стать соблазнительной, как Клеопатра

Какая женщина не слышала о знаменитой Клеопатре и в тайне не мечтала быть такой же прекрасной, как она? Обольстительная египетская царица будоражила умы и кружила головы миллионам мужчин, разбивая им сердца своей неописуемой изящностью и величием. Клеопатра была воплощением совершенства, а женщины, глядя на неё, просто сгорали от зависти.

Сейчас многие представительницы прекрасного пола ошибочно полагают, что секрет её головокружительного успеха и популярности заключался в неземной красоте, данной свыше от Бога. Но современные историки разбили это, как оказалось, ошибочное предположение в пух и прах. По принятым в то время в Египте стандартам красоты Клеопатра была обычной, ничем не примечательной женщиной. Её неописуемые соблазнительность и притягательность объяснялись огромной любовью к себе и своему телу, за которым царица неустанно ухаживала. Сегодня практически все её рецепты изящества доступны каждой женщине, было бы желание, как говорится.

Молочные ванны для тела

Мягкую и нежную, всегда приятно пахнущую кожу Клеопатре дарили специальные ванны с добавлением молока и мёда. В домашних условиях можно с лёгкостью побаловать своё тело подобными процедурами. Для этого нужно набрать ванну тёплой, приятной для Вас температуры воды, налить туда литр любого имеющегося в холодильнике молока и добавить в получившуюся «смесь» около двухсот граммов мёда. Не будут лишними и пара столовых ложек миндального масла.

Яичная маска для волос

Блестящими, шелковистыми, наполненными здоровьем волосами Клеопатра наслаждалась благодаря простейшей яичной маске. Необходимо взять самые обычные куриные яйца в количестве трёх штук, тщательно взбить их, а затем втереть в кожу головы. Чем усерднее проводится втирание, тем лучшим будет результат. По истечении нескольких минут яичная маска полностью смывается обычной проточной водой.

Глиняная маска для лица

Сделать кожу лица более упругой и сияющей Клеопатре помогали маски из белой глины. Глиняная маска довольна проста в исполнении, но эффект от неё приятно удивляет. Готовится она следующим образом: в одной ёмкости в равных объёмах смешиваются белая глина, мёд, сметана и сок лимона. Все перечисленные составляющие перемешиваются и накладываются на лицо, примерно на двадцать минут. Уже нескольких таких процедур будет достаточно для лицезрения первых видимых результатов!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × три =

Scroll To Top
error: not copy