Вы здесь: ГлавнаяКрасотаЖенский маникюр 2014/2015

Женский маникюр 2014/2015

Женский маникюр 2014/2015

Красота женщины складывается из множества мелочей, к их числу относится и маникюр. Красивые ухоженые руки с маникюром всегда привлекают внимание не меньше, чем ваше лицо или прическа. Правильно подобранный маникюр дополнит образ и скажет о хорошем вкусе женщины.

Вот уже несколько сезонов подряд в моде продолжает оставаться «натуральный» маникюр. Своей ненавязчивостью и натуральностью он позволяет отразить стремление женщины сегодня быть ближе к природе. При этом необходимо отметить, что благодаря своей естественности он дает возможность создавать самые разнообразные образы.

Для тех женщин, которые хотят выразить свою индивидуальность, акцентировать внимание на ногтях, дизайнеры в 2014 году предлагали маникюр с использованием всех оттенков фиолетового, металлик, других ярких цветов и узоров. А в 2015 году будет популярен маникюр с использованием лаков как зеленого, так и синего цветов. При этом дизайнеры рекомендуют стремиться использовать синие цвета ярких и насыщенных оттенков. А для зеленого цвета оттенки могут быть самыми разнообразными. Нередки случаи, когда эти два цвета, сочетаясь, дают интересные узоры на ногтях или используются для создания лаков, отличающихся оттенками цвета морской волны, который также актуален и популярен.

А вот про оттенки красного можно забыть как минимум до конца зимы, ведь хозяйка 2015 года не любит красный цвет ни в одежде, ни в маникюре. Поэтому, если хотите, чтобы новый год был для вас удачным, то обратите свое внимание на цвета морской волны, тем более, что эта гамма очень разнообразна от скромных пастельных оттенков до ярких кричащих цветов.

А как вам идея в новом году записаться на курсы маникюра? По ссылке http://www.shkola-nika.ru/courses.html вы можете узнать подробнее и решить, интересно вам это или нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 3 =

Scroll To Top
error: not copy