Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниКакую диету выбрать?

Какую диету выбрать?

Какую диету выбрать?

Мечта каждой пышки – простые и эффективные диеты. Чего только не предлагает нам современная наука: от водной диеты до алкогольной, от безуглеводной до шоколадной. Девушки неделями сидят на яблоках, морковке, кофе и капусте. На чём основывается их выбор? Скорее всего, на любимом продукте или красивом названии диеты.

Но что-то мне подсказывает, что даже самая ярая фанатка шоколада, покушав любимое лакомство неделю, смотреть на него больше не сможет. Ведь кроме шоколада во время диеты есть ничего нельзя! С винной диетой недалеко до алкоголизма, с уксусной – до язвы желудка, уже не говоря о том, что каждая из таких монодиет (то есть диет, при которых упор делается на один только продукт) может привести к серьёзным последствиям для организма. Хотите истощение и хронические болезни взамен лишних кило? Тогда дерзайте! Но лучше бы вам поискать что-нибудь менее радикальное. И вреда организму не нанесёте, и эффект от диеты сохранится надолго.

Худейте с умом. В чем суть такого похудения?

Для начала вам надо запомнить несколько непреложных истин:

1. Нельзя быть красивым для всех, ведь абсолютной красоты не существует.

2. Не надо фанатизма, худеть надо с умом!

Нет смысла стремиться к модельной красоте, ведь каждый из нас идеален, точно таким как, например Лайма Вайкуле или Машка с соседнего подъезда, вам не стать. Так стоит ли тогда истязать себя, что бы достичь недостижимого идеала?!

После того, как вы это осознаете вам уже можно начинать худеть. Для начала подберите индивидуальную диету, подходящую именно вам, вы же помните, что все мы разные и к нам нужен разный подход. Подбирать диеты лучше с врачом или с помощью специальной программы, их очень много в Интернете. Там просто тест, на вопросы которого вам надо ответить. В итоге, вы получите рекомендации по питанию, точнее подходящую диету.

В дальнейшем, просто следуйте этим рекомендациям, и вы обязательно изменитесь, не только внешне, но и внутренне.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 + 18 =

Scroll To Top
error: not copy