Вы здесь: ГлавнаяРаботаРабота в мужском коллективе

Работа в мужском коллективе

Работа в мужском коллективе

Различие между женским и мужским восприятием жизни проявляется не только лишь в разном подходе к любовным отношениям. Оказавшейся в мужском коллективе женщине иногда приходится сложнее, чем пребывание в «серпентарии» отъявленных коллег-сплетниц.

Находясь в мужском коллективе, не следует быть выскочкой. Если на работе вы окружены одними мужчинами, не стоит пытаться показать им, что вы одна на свете всех умнее, квалифицированнее и способнее, чем даже они все вместе взятые. Такое поведение мужчину способно только привести в ярость, ведь в этом случае вы действительно принижаете его достоинство. Оставить без ответа и простить посягательства на своё эго сможет не каждый мужчина.

Работа в мужском коллективе

В особенности строго необходимо соблюдать это правило в отношениях с начальством, по-другому вы рискуете очень быстро вылететь с работы. Невзирая на то, какими бы неправильными или непонятными были бы, на ваш взгляд, указания шефа по работе, не вздумайте даже намекать на его мужское «самодурство» и создавать тем самым предпосылки для колких в ваш адрес замечаний в сексуальной неудовлетворённости.

Многие дамы постоянно стремятся давать всем советы. Это может быть воспринято не только как проявление материнского инстинкта, но и как чрезмерное желание обязательно помочь. В общем, находясь в мужском коллективе, вы должны будете забыть о своём амплуа советчицы. Ваша приверженность к поучительству будет сильный пол только постоянно раздражать. Работу нельзя рассматривать как место для бурных истерик и выяснения отношений.

Работа в мужском коллективе

Профессионализм у мужчин ассоциируется исключительно с умением сохранять хладнокровие невзирая на то, насколько сложна ситуация. А потому не стоит превращать офис в сцену для спектаклей одного актёра. Для сильного пола в рабочее время вы сотрудник, а не сладкое нежное создание, у которого все должны идти на поводу. Не ждите со стороны мужчин послаблений.

Многие дамы полагаются зачастую на то, что работать в мужском коллективе в общем то и не придётся. Достаточно будет похлопать ресничками и улыбнуться, чтобы все кинулись помогать. Но это далеко не так. Ожидания такого рода будут мужчинами восприниматься как отсутствие профессиональной пригодности. В случае такого подхода к делам максимум, что из этого последует – вас уволят, минимум – могут счесть несведущим сотрудником. Именно поэтому опирайтесь на свои знания и умения, а не на способности «строить глазки».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 − один =

Scroll To Top
error: not copy