Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровье12 законов быстрого похудения, которые сделают Вас стройной

12 законов быстрого похудения, которые сделают Вас стройной

12 законов быстрого похудения, которые сделают Вас стройной

Заставить себя заниматься спортом непросто, девушке для этого нужен стимул – кто-то худеет к свадьбе или дню рождения, кто-то чтобы влезть в любимое платье (юбку, блузку), кто-то назло бывшему, а кто-то  чтобы понравиться молодому человеку. Вот только делать это надо обдуманно, а не бросаться в «омут головой». Итак, Вашему вниманию представлены советы для похудения, которые реально действуют.

12 законов быстрого похудения, которые сделают Вас стройной:

1. Для полного эффекта Вам необходимо выпивать в день 8 стаканов воды, причем именно воды, а не кофе, чая, сока или другого напитка. Самая обычная и всем нам знакомая питьевая вода способствует улучшению обмена веществ в организме и борется с жиром, а кроме этого притупляет чувство голода и заполняет желудок.

2. Каждый раз перед приемом пищи нужно выпить минимум 1 стакан воды. Натощак. Тогда ощущение сытости наступит быстрее и Вы скушаете меньше, а значит, наберете меньше калорий.

3. Никто не застрахован от срывов, к тому же в нашей жизни всегда есть место празднику, и если уж Вы скушали что-то из запрещенного или сладкого, что ж… бывает. Начинаем все сначала, а съеденное честно отрабатываем внеплановой тренировкой в спортзале.

12 законов быстрого похудения, которые сделают Вас стройной

4. Вода с лимоном и зеленый чай способствуют улучшению обмена веществ, такой же эффект дает напиток с корицей и имбирем. Кроме того, имбирь, пряности и травы почаще добавляйте в пищу, с ними Ваш ужин быстрее переварится. Не забывайте кушать грейпфруты и лимоны.

5. Ни в коем случае нельзя изнурять себя диетами и голодовкой, эффекта не достигнете, а здоровье потеряете. Кушать надо вовремя, причем, и завтрак и обед и ужин, просто порции делайте меньшего объема. Голодание вредно для желудка.

6. Пейте чай без сахара. В неограниченном количестве.

7. После 18.00 кушать можно, причем не только можно, но и нужно, а вот за три часа до сна лучше уже не есть, иначе организм не успеет переработать съеденное и все отложится на бедрах и талии.

12 законов быстрого похудения, которые сделают Вас стройной

8. Организму нужен отдых. Для полноценного восстановления сил нужно спать 7-8 часов в сутки, иначе в проблемных местах будет накапливаться жир.

9. Любите себя и свое тело, делайте обертывания, самомассаж, добавляйте в ванну морскую соль и пользуйтесь скрабом, тогда кожа будет нежная и гладкая и целлюлит к Вам не подступится.

10. Не употребляйте в пищу консервы, сосиски и чипсы, а также газированные напитки- это прямая дорога к лишним килограммам. А оно Вам надо?

11. Спорт — наш лучший друг, регулярно занимаемся спортом и худеем правильно.

12. Вовлекаем в процесс любимого или подругу, с компанией худеть веселее, да и стимулов больше.

Соблюдайте эти несложные правила и идеальная фигура не заставит себя долго ждать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 + одиннадцать =

Scroll To Top
error: not copy