Вы здесь: ГлавнаяМодаКак подобрать одежду полным девушкам с А-образной фигурой?

Как подобрать одежду полным девушкам с А-образной фигурой?

Как подобрать одежду полным девушкам с А-образной фигурой?

Сколько девушек ежедневно мучают себя всяческими диетами и изнурительными тренировками. Однако, как известно, ввиду некоторых особенностей, подобные методы похудения не всем подходят, а потому многие из прекрасных дам вынуждены автоматически записать себя в клуб «толстушек» и совсем забросить все свои старания быть красивой. И напрасно. Главное — не количество килограмм, а умение себя правильно преподнести. Как это сделать? Поможет эта статья.

Особенно тяжело полным девушкам с нестандартными пропорциями тела. Например, когда живот и бедра выдаются намного больше, нежели грудь. Такой силуэт женского тела принято называть А-образным, тип груша или треугольник.

Главным плюсом является грудь, а бедра и живот необходимо всячески скрывать с помощью правильно подобранной одежды. Это вовсе не значит, что нужно выбирать бесформенную одежду. О ней вообще лучше забыть: во-первых, она зрительно придает еще больше объемов, а во-вторых, вгоняет обладательницу пышных форм еще в большую депрессию.

Чтобы визуально сделать талию более изящной, нужно предпочесть обтягивающей одежде, свободную. Сама талия, в этом случае, подчеркивается с помощью широкого пояса. Также стоит обращать внимание на одежду с разнообразными принтами и рисунками. Нужно выбирать «правильный» рисунок. Например, перевернутый треугольник способен визуально увеличить верхнюю часть, т. е. грудь, а нижнюю наоборот – уменьшит. Тот же самый эффект можно получить, приобретя пиджак с вертикальными полосами. Такая модель способна «вытянуть» фигуру.

Чтобы скрыть с глаз долой полноту бедер, стоит выбирать длинную одежду, прикрывающую полностью ширинку брюк. Длинные блузки с вырезами по бокам уже не подходят, так как благодаря этим самым вырезам, бедра открываются взору, тем самым демонстрируя свою выдающуюся ширину.

Брюки нужно выбирать строго индивидуально. Конечно, предпочтение отдаем моделям свободного покроя. Однако, если икры не слишком полные, можно смело выбирать и обтягивающий вариант. Строгие цвета и правильно подобранный фасон смогут оказать чудесный эффект стройности. Не забываем и о вертикальных полосах на классических брюках.

Еще один хороший вариант для фигуры подобного типа – длинные свободные юбки. Однако, подобное решение хорошо подойдет только для обладательниц небольшого и среднего роста. Девушкам с высоким ростом можно смело приобретать свободные юбки длиной чуть выше колена.

Быть красивой, даже при большом весе, несложно. Красота внутри, а внешнюю можно подкорректировать правильно подобранной одеждой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × один =

Scroll To Top
error: not copy