Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизни10 самых лучших коротких диет

10 самых лучших коротких диет

10 самых лучших коротких диет

Каждая женщина в мире хоть раз задумывалась о том, как похудеть, но самое главное, как потерять лишний вес без изнурительных тренировок быстро и эффективно. Из этой статьи вы узнаете о самых действенных способах, с помощью которых можно быстро потерять вес.

1. Одна из самых популярных диет является диета на кефире

Кефир не только помогает худеть, но и имеет полезные свойства. Этот напиток обогащен витаминами и минералами. Также выводит все токсичные вещества, восстанавливает баланс микрофлоры и даже устраняет многие кишечные инфекции. Кефирные диеты самые разные, к примеру, есть диета, рассчитанная на неделю в день, стоит выпивать полтора литра кефира. А также самый популярный способ, которым пользовались практически все женщины это стакан кефира на ночь каждый день, конечно, такой способ больше подойдет для очищения организма, но можно и похудеть. С помощью кефира можно потерять вес от 3 до 5 кг за 10 дней.

2. Диета с помощью гречневой крупы

Гречка полезна для организма, она оснащена железом, самое интересное в гречневой диете то, что ее можно есть в любых количествах, но без соли. Есть гречку желательно от 4 до 6 часов до сна, так как пищеварение может стать затруднительным. Есть гречневую крупу нужно 1–2 недели, вес теряется до 10 кг.

3. Балетная диета

Такой диетой пользуются фигуристки, балерины модели, и многие другие женщины у которых вес связан с их карьерой. Это очень тяжелая диета и долго ею пользоваться нельзя, так как она может стать опасной для здоровья. В основном пользуются этой диетой в течение 3 дней. В сутки разрешается съесть яйцо и 250–300 грамм творога, его делят на несколько частей. Потеря веса достаточно значительная до 10 кг.

4. Легкая диета

Диета, при которой можно есть овощи фрукты и легкие супы, и учитывать небольшое потребление жидкостей. Супчики желательно не солить. Кушаем весь набор в течение недели и теряем вес до 5 кг.

5. Трехдневная диета

Смысл диеты заключается в трехдневном разном питании. Впервые сутки едим только картофель, на вторые сутки кушаем рис, и в последний день овощи и фрукты, при этом нужно пить только воду и больше никаких других напитков. Худеем до 10 кг. Будьте осторожны следите за самочувствием.

6. Соковая диета

Пользоваться такой диетой нужно не больше 3 дней, так как она может нанести вред здоровью. Трое суток, пьем коктейль из соков, обычно состоит он из цитрусовых и воду, вес теряется до 4 кг.

7. Кочанная диета

Это одна из самых популярных диет, едят при ней только капусту разных видов. Капуста не только способствует снижению веса, но и полезна для здоровья, она устраняет отеки и выводит лишнюю жидкость, а также содержит достаточно много витаминов и минералов и в ней присутствует огромное количество клетчатки.

8. Диета на супах

В течение недели едят только супы без хлеба масла, запрещены овощи, содержащие крахмал. Потер веса до 5 кг.

9. Морская диета

Рассчитана она на две недели, в течение этих 2 недель употребляем морепродукты только без соли и пьем только чистую воду. Убыток веса от 6 до 10 кг.

10. Американская диета

Эта диета используется в среднем 10-14 дней. Можно есть овощи фрукты яйца рыбу нежирную и мясо птицы. Нельзя кушать хлеб сахар соль. Пьем только чистую воду никакого алкоголя. Потеря веса от 5 до 9 кг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать − один =

Scroll To Top
error: not copy