Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугКак провести выходные дома с мужем без детей

Как провести выходные дома с мужем без детей

Как провести выходные дома с мужем без детей

Кому-то может показаться, что для того, чтобы хорошо провести время с мужем обязательно надо куда-то уезжать или идти в ресторан. На самом деле все значительно проще, потому что интересно провести досуг можно без финансовых трат, к тому же не выходя из дому. Существует несколько вариантов, как воплотить в жизнь все это, надо только определиться с тем, что будет более интересно.

Просмотр фильма

Да, такое занятие на первый взгляд может показаться банальным, потому что просмотром фильма в наше время никого не удивить. Но не стоит забывать о том, что ритм жизни настолько насыщен, что порой новинки кино не хватает времени посмотреть. Главное в данном деле найти ту картину, которая будет соответствовать вкусам обоих супругов. Например, это может быть легкая комедия или мелодрама. Безусловно, если пара предпочитает определенный жанр, то надо на него обратить внимание на новинки в этом стиле. Если планируете провести дома все выходные, советуем выбрать для просмотра сериал. Например, можно Острые козырьки смотреть онлайн. Сюжет сериала будет интересен обоим супругам, а главное, он очень увлекает.

Логичные или настольные игры

Почему-то принято считать, что настольные игры могут быть интересны только людям старшего поколения. На самом деле на сегодняшний день существует такое количество увлекательных и познавательных настольных игр, что тяжело выбрать что-то. К тому же такое занятие крайне полезное, ведь логические размышления помогают всегда быть в тонусе. Когда пара имеет игривое настроение, можно выбирать развлечения с сексуальным подтекстом. Все зависит только от того, какой итог развлечений пара хочет получить.

Совместная кулинария

Нет такой женщины, которая отказалась бы провести вместе со своим супругом время на кухне. Конечно, приготовление блюда высокой кухни – это не лучший выбор, но взять какое-то экзотическое, но в то же время простое угощение за основу – будет логично. Параллельно приготовлению можно открыть бутылку вина, зажечь свечи и включить легкую музыку на фоне. А если все еще дополнить интересными нарядами, время пролетит практически незаметно. При этом вовсе неважно, какое блюдо получится в результате, потому что основное – это процесс.

Игры на бумаге или сканворды

Морской бой или крестики-нолики совершенно каждый человек знает с раннего возраста, потому что еще за школьной партой были такие игры. А интеллектуальные пары могут добавить еще и сканворды к этому перечню. Самое привлекательное то, что такие развлечения совершенно не требуют затрат, потому что все предметы всегда есть под рукой. Поощрительными призами для победителя могут быть тоже какие-то не материальные вещи, к примеру, поцелуи или желания оппонента. Все зависит от фантазии пары.

Мозаика и пазлы

Кто сказал, что пазлы были созданы только для ребенка? Если посмотреть на ассортимент этой индустрии, легко найти массу вариантов, которые прекрасно подойдут и взрослому человеку. Тематика варьируется очень широко, поэтому будет интересно каждому. А если пазлы слишком скучны для пары, можно приобрести мозаику. Здесь полет фантазии ничем не ограничивается, поэтому будет увлекательно проводить время таким образом.

Для каждой пары обязательно проводить время только вдвоем, без шума детей и посторонних глаз. Хотя бы один раз в месяц надо устраивать такие удивительные моменты, чтобы не угасали чувства друг к другу.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать − 1 =

Scroll To Top
error: not copy