Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выбрать платье

Как выбрать платье

Как выбрать платье

С самого детства каждая девушка мечтает хорошо выглядеть. Услышав комплимент от незнакомого человека, от подруги, от коллеги, на лице появляется лучезарная улыбка. Улыбка – это хорошее настроение, а настроение у девушек зависит в первую очередь от собственного внешнего вида. Внешний вид – это прическа, макияж, одежда и обувь.

Современная мода предоставляет большой выбор одежды для женской половины общества, но платье – это незаменимая и любимая вещь в гардеробе у девушки.

Современный выбор платьев достаточно велик, но сделать свой выбор при покупке достаточно сложно. С чем связаны эти сложности?

Часто женское воображение перед покупкой рисует образ будущего платья. Многие девушки огорчаются, если не найдено хотя бы похожее платьице. А огорчаться не стоит. В этом случае лучше обратиться в ателье и пошить придуманную модель.

Каждая девушка видит свой образ по-своему, и иногда отдавая предпочтения брюкам и джинсам. Но не стоит забывать, что правильно подобранное платье сделает вас более женственной и изящной, подчеркнет ваши формы и скроет недостатки фигуры. Так уж сложилось, что каждая находит недостатки в своей фигуре, но и свои достоинства тоже знает. Постарайтесь при выборе платья подчеркнуть свои достоинства.

Помните, что неправильно подобранное платье испортит даже самую идеальную фигуру.

Слушайте мнение продавцов-консультантов, но выбор останавливайте только на том платье, которое нравится Вам.

Выбирайте только то платье, которое соответствует Вашему размеру. Не стоит выбирать платье, которое с трудом на вас одевается в надежде, что ткань растянется или вы похудеете.

Выбирайте платья из натуральных тканей. Синтетики вызывают аллергию, создают статическое электрическое поле, а также могут вызвать кожную аллергию.

Перед выбором платья определитесь с целью покупки. Что это будет? Повседневный вариант или вечерний? Не стоит покупать вещь с огромным количеством страз и пайеток. Нельзя не обратить внимание на цвет платья. Всем известен тот факт, что белый цвет полнит, а черный стройнит. Но это далеко не означает, что все вещи в гардеробе должны быть черными. Если вы все-таки чувствуете себя комфортнее в черных вещах, стоит рассмотреть вещь в темно-синем, темно-зеленом, а также в темно-бежевом варианте. Будьте внимательнее при выборе платья в оранжевом, желтом, розовом и фиолетовом цвете. Зачастую, эти цвета делают фигуру массивнее.

Перед совершением покупки подумайте, с какими аксессуарами Вы будете носить данную вещь.

Не делайте много покупок в один день. Не совершайте покупку, если не уверены в своем выборе. В этом случае лучше отложите покупку и рассмотрите другие варианты.

Если вам нужно купить свадебное или вечернее платье, вы можете это сделать в салоне admire-salon.ru, где вам помогут подобрать наиболее подходящую модель.

И самое главное, делайте покупки с хорошим настроением и будьте всегда красивы!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × 1 =

Scroll To Top
error: not copy