Вы здесь: ГлавнаяКрасотаЧто такое перманентный макияж

Что такое перманентный макияж

Что такое перманентный макияж

Перманентный макияж — это уникальная косметическая процедура, с помощью специальных пигментов, которые вводят в верхний слой кожи. Вы на несколько лет забудете о каждодневном утомительном нанесении макияжа. Легкий татуаж скроет все недостатки лица и придаст ему красивый и здоровый вид. Перманентный макияж позволит придать желаемый контур бровям, верхнему веку, губам или создать интригующую мушку.

Актуальная тенденция поможет справиться с врожденными изъянами лица такими, как: «заячья губа», алопеция, травмы и дефекты от реконструктивных пластических вмешательств. Если вы желаете всегда иметь ухоженный вид и сэкономить личное время, ознакомьтесь с более подробной информацией тут.

Перманентный макияж бровей

Представительницам прекрасного пола предоставляется услуга легкого татуажа бровей. Процедура заставит позабыть об эпиляции и регулярном удалении бровных волосков пинцетом. Пигмент наносится, как в виде тонкой линии, так и повторяет природную форму бровей. Для придания естественного вида, специалистом кропотливо прорисовывается каждый волосок.

Перманентный макияж верхнего века

Это замечательный аналог подводки для век. Глаза после перманентного макияжа преображаются и выглядят очень выразительно. Взгляд становится ярче, а ресницы кажутся пышнее. Четкая линия увеличивает разрез глаз.

Перманентный макияж губ

В услугу включается коррекция формы губ, придание объема и изменение цвета по желанию.

Перманентный макияж в виде мушки

С помощью актуальной тенденции возможно создать искусственную мушку, которую будет не отличить от природной.

Преимущества перманентного макияжа

1. Долгое время сохраняет свой первозданный вид и не смывается водой.
2. Возможно придавать желаемые формы участкам лица.
3. Отпадает потребность выщипывания бровей и эпиляции.
4. Создает эффект тонкого или густого рисунка бровей
5. Создание природных мушек.
6. Уберегает от закупорки пор и раздражения кожи лица, вследствие каждодневного нанесения косметики.

Как проходит процедура

После всех учтенных пожеланий, специалист вводит в верхний слой кожи природный пигмент не вызывающий аллергических реакций. Процесс занимает от одного до двух часов. Перед нанесением перманентного макияжа, участок обезболивают. После процедуры наносится противовоспалительный крем.

Косметологи рекомендуют выполнять перманентный макияж осенью или зимой, для того чтобы избежать негативного воздействия УФ-лучей на лицо, до полного его оживления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × 2 =

Scroll To Top
error: not copy