Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезное7 списков, которые стоит вести каждой девушке

7 списков, которые стоит вести каждой девушке

7 списков, которые стоит вести каждой девушке

Ведение списков помогают организовывать нашу жизнь — профессиональную, личную, социальную — правильно и структурно или последовательно. Чтобы успеть выполнить все задуманное, нужно правильно распланировать свой день. В этом поможет список.

Каждый день мы ставим перед собой определённые цели и задачи. Списки нужны для того, чтобы распределять своё время правильно. Ведение списков и обычная лестница очень схожи между собой. Ведь как у лестницы, так и у списка есть своя граница, степень доступности и сложности, высота. Можно спокойно подняться на верхушку лестницы, ведя списки, а можно и с трудом пробираться, натыкаясь на преграды, когда отсутствие списков приводит к хаотичности действий.

При составлении списков самую сложную задачу можно подразделить на несколько мелких задач, постепенно продвигаясь к своей цели. Просматривая свои списки, можно увидеть успехи и степень приближения к своей цели.

Список – это, прежде всего, небольшая памятка, о чём мы должны помнить. Ведение списков в любой сфере является продуктивным и полезным. Для того, что разумно планировать своё времяпрепровождение, для каждой девушки необходимо вести семь видов списков.

Первый список креативных идей

Любой творческий человек может возразить, так как творческий процесс такой непредсказуемый и спонтанный, что его очень трудно загнать в рамки. Но бывает и такое, что в голову ничего интересного и креативного не идёт, а творить всё-таки нужно. Поэтому созданные заранее и записанные оригинальные идеи, мысли могут вам помочь в этой ситуации.

Второй список – это книги, который нужно обязательно прочитать

Записывайте книги, которые вы хотели бы прочитать. Книги являются источником вдохновения и мудрости. После того как вы прочитали книгу, можно записать идею или высказывания, которые понравились вам. Такой список может стать настоящим кладом жемчужин идей.

Третий список – это уникальный список

Такой список изменит ваше качество жизни, поможет вам стать мудрой, интеллигентной, образованной, креативной леди. В третий список входят интересные и увлекательные события, различные ситуации, места посещений. С помощью этого списка разбивается банальная схема жизни (дом – работа – дом). Жизнь заиграет всеми цветами радуги.

Четвёртый список – это текущие задачи

Хоть этот список и банален, он необходим. Так, легче будет управляться с обыденной рутиной. Вы сможете все успеть и выполнить то, что запланировали. Четвёртый список позволит повысить не только вашу пунктуальность, но и дисциплинированность. Вести этот список мало, нужно обязательно его выполнять.

Пятый список – это кинофильмы, которые необходимо посмотреть

Киноискусство сегодня очень развито. Каждый год на экранах появляется множество фильмов с различной тематикой. Когда у вас будет свободное время, то этот список поможет сберечь время на поиск какого-либо кинофильма.

Шестой список – ваши желания

Каждый человек мечтает и чего-то желает. Этот список станет вашим источником вдохновения, целеустремлённости, саморазвития. Жизнь без желаний – это вовсе не жизнь, а существование. Любите свои желания, воплощайте их в жизнь. Ведь исполнения желаний делают нас счастливыми.

И последний седьмой список — это запреты

В жизни каждой девушки возникают сложные жизненные ситуации, порой сомнительные или пикантные. Список запретов станет для вас ориентиром в таких ситуациях. Что писать в этот список, каждая решает сама.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девять − 6 =

Scroll To Top
error: not copy