Вы здесь: ГлавнаяМодаЧто нам несет мода 2016 года

Что нам несет мода 2016 года

Что нам несет мода 2016 года

Каждая женщина очень внимательно следит за модными показами, новинками и трендами. Это помогает знать, что происходит сейчас в моде и придерживаться ей. Ведь желание быть красивой и стильной хотят все. Новый сезон 2016 года принесет им много интересного и неожиданного. Самое главное — знать, что подойдет в повседневной жизни, а чему лучше всего остаться на модных подиумах.

Модные принты

Каждый сезон отличается тем, что дизайнеры предоставляют на суд потребителей модели разнообразных и самых неожиданных расцветок. Они стараются принести в моду изюминку, которая станет популярной в течение всего года. Наступающий 2016 год принесет с собой целое буйство самых ярких, сочных оттенков. Самыми актуальными и востребованными из них являются синий и красный. Однако тут нашлось место и другим цветам и оттенкам. Особенно дизайнеры выделяют цвет шоколада и он, по мнению многих, станет хитом нового сезона. Фаворитом, несомненно, стал серый, который может использоваться практически в любом сочетании.

Если цвета и оттенки понятны и ожидаемы, то возвращение леопардовых принтов стало приятной неожиданностью. Он будет не только в платьях, но и брюках, а также предметах верхней одежды.

Платья 2016 года отличаются фантастическим дизайном, яркостью и используемым декором.

Самые востребованные материалы

Одним из самых основных материалов, который используют практически все дизайнерские дома – кожа. Она имеется в различных комбинациях с другими материалами. Из нее шьют топики, юбки, платья и целые костюмы. Не была забыта и джинса, так как данный вид тканей считается нейтральным и одежда из данного материала выглядит стильно и достойно.

Еще одним материалом, который поставили на лидирующие позиции, стал бархат. Он выглядит богато и может украсить любую фигуру.

Вечерние платья в основном изготовлены из блестящих тканей. Они выгодно подчеркивают фигуру и все ее достоинства, образ в целом становится более женственный и воздушный.

Фасоны и используемые силуэты

Дизайнеры со всего мира более пристально взглянули на женскую фигуру, однако не стали ее подчеркивать. В моду вошли объемные и многослойные фасоны, которые делают образ воздушным. Даже повседневная одежда деловых людей приобрела воздушные формы, так в обиход стали входить свободные брюки.

Большое внимание отдается деталям, используемым в крое: применяются интересные вставки, карманы различных форм и т.д.

Длина

Нельзя оставить без внимания длину изделий. В новом году вместо мини особой популярностью стали пользоваться модели миди. Платья и юбки, несмотря на свою многослойность подчеркивают женскую фигуру, делая ее утонченной.

Верхняя одежда

Женский гардероб нельзя представить без верхней одежды. Особенно это важно в холодном климате, который заставляет любых модниц облачиться в шубы и полушубки. На первые места вышел натуральный мех в стиле миллитари. Именно благодаря этому на подиумах появились модели с двубортными застежками, которые создают вид бушлата.

Более женственные варианты имеют разнообразные воланы и сборки призванные даже с помощью верхней одежды подчеркнуть фигуру.

Из лихих 90-х в новом сезоне воскресли кожаные куртки-косухи. Однако тут имеется существенное отличие: здесь все металлические детали сведены к минимуму, да и черный цвет не является аксиомой.

Аксессуары

Для того чтобы женский образ был цельным необходимо использовать разнообразные аксессуары, которые в новом сезоне поражают своим потрясающим видом. Так популярными стали шарфы: длинные и короткие; широкие и узкие. Наибольшее потрясение вызвало появление во многих коллекциях различных бантов, которые используются во многих нарядах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 − восемь =

Scroll To Top
error: not copy