Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниКак похудеть за 2-3 недели к Новому Году

Как похудеть за 2-3 недели к Новому Году

Как похудеть за 2-3 недели к Новому Году

Хотите стать королевой Новогодней вечеринки? Это вполне реально! Впереди еще почти месяц, а значит, есть время, чтобы привести себя в форму и при этом не навредив своему здоровью? Хотите узнать, как? Читайте дальше!

Имея в запасе 2-3 недели, можно похудеть на 3-4 кг, и даже больше!

•    Начните есть меньше, отдавая преимущество частым, но дробным приемам пищи. Уменьшите обычные порции в 2/2,5 раза, при этом ешьте 4-5 раз в день.

•    С утра выпивайте 1 стакан чистой воды, желательно с добавлением лимонной цедры. Этот приятный на вкус напиток улучшает обмен веществ и заряжает энергией на весь день!

•    Ежедневно в течение дня выпивайте не менее 1,5-2 литров воды в день. Так организм в ускоренном темпе будет очищаться от шлаков.

•    Скажите НЕТ специям и уксусу. Для заправки салата используйте преимущественно растительное масло, лучше всего — оливковое.

•    Фрукты? Их можно есть в неограниченном количестве, но только в первой половине для.

•    Ужинайте за часа до сна. Если вы ложитесь спать поздно- выпивайте стакан теплого молока с мёдом, или кефира.

•    Ведите активный образ жизни, по возможности откажитесь от транспортных средств. До работы – две остановки? Отличный способ тонизировать организм на весь день!

От чего следует отказаться в преддверии новогодних праздников?

Сделайте паузу в употреблении алкоголя, газированных напитков, консервов. Попробуйте заменить эти продукты на зелень, свежие овощи, сухофрукты и орехи. Не забывайте о горячих блюдах. Скажете, что это невкусно? Фантазируйте! Лёгкий салат из различных видов капусты – пекинской, цветной, брокколи, брюссельской с добавлением свежей тертой моркови , грецких орехов под оливковым маслом не оставит вас и членов вашей семьи равнодушными.

Что нужно есть за несколько дней до Нового Года, чтобы на праздники резко не набрать вес?

Ограничьте себя в употреблении рыбных изделий, яйцах, в том числе и твороге. Акцентируйте внимание на куриных бульонах, свежих и отварных овощах, особенно- на цитрусовых фруктах. Апельсины, грейпфруты, лимоны, мандарины в ускоренном темпе выводят токсины из организма. Хотите ускорить этот процесс? Пейте больше жидкости и за несколько дней до Нового Года посетите баню или сауну.

Похудение — это в любом случае стресс для организма. Если вы хотите не только сбросить вес, но и при этом не потерять полученный результат, чтобы после новогодних праздников не садиться на жестокие диеты, нужно запомнить несколько женских кулинарных хитростей:

•    Использовать для приготовления блюд майонез с низким содержанием жира, или заменить его на растительное масло, домашний йогурт, лимонный сок.

•    Вместо колбасы отдавайте предпочтение куриным грудкам.

•    Не забывайте про зелень, ведь именно она — ваш союзник в борьбе с лишним весом.

Не отказывайте себе в активных развлечениях — танцы, караоке, запуск фейерверков не позволят лишним калориям напомнить о себе на следующий день!

Желаем вам приятно, вкусно и весело провести новогоднюю ночь!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 + 17 =

Scroll To Top
error: not copy