Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаТОП-7 свадебных направлений

ТОП-7 свадебных направлений

ТОП-7 свадебных направлений

Хотите сделать вашу свадьбу захватывающей и необычной? Представляем вам список популярных свадебных направлений. Выбирайте свою страну для потрясающей церемонии бракосочетания!

Мексика

Роскошные курорты Карибского побережья в сочетании с нетривиальным мексиканским колоритом позволят вам получить незабываемые впечатления (и, конечно, потрясающие фотографии). Самый романтический день жизни влюбленных, прошедший в Мексике, непременно стоит всех потраченных на организацию церемонии средств и сил!

Таиланд

Свадьба в Таиланде – это бирюзовое море, роскошные пляжи, белоснежный песочек… Острова Тайского Королевства невероятно напоминают о райском наслаждении и логично являются идеальной площадкой для проведения выездных свадебных церемоний.

Куба

Остров свободы, залитый солнцем, предоставит вам прекрасную площадку для зажигательной свадьбы в ритме безумной сальсы. Удивительное сочетание экзотики и необычайно красивых видов обеспечат молодоженам отличное настроение на все время церемонии и свадебного отдыха.

Санторини

Овеянная легендами романтическая Греция представляет вашему вниманию живописный остров Санторини, образованный в результате извержения морского вулкана. Дикая природа и европейский уровень обслуживания позволят вам организовать сказочную церемонию вашей мечты в точном соответствии с пожеланиями молодоженов. А относительная близость к России (в сравнении с другими свадебными направлениями) предоставит возможность разделить свое счастье с друзьями и близкими.

Австралия

Если вы мечтаете о поистине роскошной свадьбе, вам определенно стоит рассмотреть для ее проведения декорации австралийской столицы. Престижные отели, сервис самого высокого качества, а также непривычная глазу архитектура сделают ваш самый счастливый день шикарным.

Фиджи

Хотите организовать свадьбу в декорациях первозданной природной красоты? Отправляйтесь на Фиджи, с его потрясающими закатами, великолепной линией пляжей и, конечно, ласковым теплом океана с кристальной водой. Оторвитесь от цивилизации, чтобы насладиться идеальной свадебной церемонией для двоих!

Чехия

Игрушечные городки с живописными домами, европейский уровень сервиса и при этом весьма доступные цены – все это вы найдете в Чехии. Отправляйтесь в эту сказочную страну, чтобы найти в ней все для церемонии вашей мечты!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

14 − одиннадцать =

Scroll To Top
error: not copy