Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак поймать мужа на измене? Характерные признаки мужской измены

Как поймать мужа на измене? Характерные признаки мужской измены

Как поймать мужа на измене? Характерные признаки мужской измены

Кажется совсем недавно избранник клялся в вечной любви, обещал всю жизнь носить на руках, а прошло совсем немного времени и отношения коренным образом изменились… Нет блеска в глазах, слов о любви и желания проводить время вместе также нет. Какая женщина в такие минуты не задумается о том, а нет ли другой у ее половинки?!

Мужская измена – проблема не новая. По статистике около 80% мужчин когда-либо изменяли своим женщинам. Наиболее подходящим возрастом мужчин для измены считается 25-30 лет, однако, и после 40 немало любителей острых ощущений.

Немалое число женщин предпочитают знать о факте измены и задаются целью – поймать мужа на измене.

При желании уличить в измене мужчину стоит задуматься, нужно ли это Вам и для чего именно? Это первый вопрос, на который необходимо найти ответ. Если желание «раскрыть измену» остается неизменным, то сделать это довольно не сложно.

Стоит только обратить внимание на характерные признаки мужской измены:

Перемены в облике.

Раньше Вы не замечали, чтобы Ваша половинка столько времени проводила у зеркала. Желание обновить гардероб, приобрести новый парфюм, сделать модную мужскую прическу не было характерным для мужчины.
Перемены в образе жизни. Характерны тем, что мужчина стал гораздо «чаще задерживаться на работе», встречаться с давними друзьями, о которых Вам ранее не было известно. У него появились новые увлечения, в частности рыбалка, «мальчишники» или выезды на природу с друзьями исключительно мужского пола, где женщинам не место.

Перемены в поведении.

Тактика ведения разговоров по мобильному Вашего мужчины изменилась в корне. На звонки отвечает исключительно сам, не допуская Вас даже на мгновение к аппарату. В минуты разговора уходит в другую комнату либо вовсе на лестничную площадку, на улицу. Ведет себя неуверенно, пытается объяснить поздние звонки тем, что его «достали» с работы. Нет-нет, да Вы замечаете, что на мобильный телефон Вашей половинки увеличилось количество поступающих сообщений. Кроме того, мобильный телефон он старается носить везде с собой, не оставляя его где попало. Точно также ведет себя с интернет-почтой: вздрагивает, если Вы неожиданно подошли, пытается свернуть окно переписки, меняет пароли доступа, старается общаться по интернет-ресурсам тогда, когда Вас нет, Вы заняты или готовитесь ко сну.

Перемены в отношении к Вам.

Заметить их достаточно просто: Ваш новый имидж не привлекает внимания Вашего мужчины, секс не доставляет удовольствия, а становится с его стороны просто обязанностью. Все чаще Вы слышите, что сейчас у него довольно сложный период, и он жутко устает на работе. И еще: пристрастия мужчины в занятиях любовью изменилась.

Заметив эти признаки, стоит стать чуть более наблюдательной, внимательной и ни в коем случае не подавать виду, что Вы в чем – то мужчину подозреваете… Спустя какое-то время наступит момент, который позволит вывести мужчину на «чистую воду». А потом, кто-то станет думать о разводе, кто-то поплачет и простит, а кто-то и вовсе задумается об отмщении мужу за измену.

Признаки мужской измены, перечисленные выше не являются 100% доказательством, они лишь служат поводом насторожиться. Помните об этом. Возможно, никакой измены нет и не было, а вам стоило бы подумать, как избавиться от чувства ревности и просто пережить кризис в отношениях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 + пятнадцать =

Scroll To Top
error: not copy