Вы здесь: ГлавнаяСемьяБрак8 реальных причин, почему женщины изменяют

8 реальных причин, почему женщины изменяют

8 реальных причин, почему женщины изменяют

В настоящее время гендерный разрыв в неверности сокращается: мужчины и женщины изменяют по одинаковым причинам и с одинаковой скоростью.

Причины, по которым женщины изменяют в отношениях:

1. Женщины изменяют ради секса.

Женщины ценят хороший секс так же, как и все остальные. Если кто-то говорит вам, что мужчины изменяют ради секса, а женщины — ради эмоций, то они ошибаются.

2. Женщины недовольны своими нынешними отношениями.

Еще одна главная причина, по которой женщины изменяют, — это то, что они разлюбили своего нынешнего основного партнера. Даже если любовь все еще существует, в целом женщина, которая несчастна в своих отношениях, может быть более склонна к обману. Будь то из-за гнева, финансовых проблем, семейных проблем — список можно продолжать — они могут чувствовать, что обман предложит им то, чем не являются их нынешние отношения.

Если дома есть напряжение или скука, волнение на стороне может быть отвлечением, искушением.

3. Это была просто ошибка.

Третья главная причина измены женщин — просто ситуативная одноразовая ситуация.
Все совершают ошибки. Женщины могут действовать импульсивно, а потом сожалеть об этом. Другими словами, вполне возможно, что нет гораздо более глубокого смысла, кроме возможности, которую они не смогли упустить в данный момент.

4. Они жаждут близости.

Будь то физическая или эмоциональная близость — это одна из тех потребностей, которые мы все хотим видеть удовлетворенными. Если женщина не чувствует себя глубоко удовлетворенной в своих отношениях, и появляется кто-то, кто демонстрирует нужный тип близости, ее будет тянуть к такому человеку.

5. Новый мужчина заставил женщину почувствовать себя особенной.

Иногда женщины обманывают, потому что новый человек дал им новое чувство. Женщины сообщают, что любовник заставляет их чувствовать себя особенными, сексуальными и обожаемыми, и что внимание трудно игнорировать, независимо от того, что их супруг делает дома.

6. Женщины имеют низкую самооценку.

Заниженная самооценка может вызвать стремление к внешнему проявлению. Это может быть особенно верно, если человек не получает подтверждения от своего нынешнего партнера. Но следует отметить, что на самом деле только отсутствие любви к себе может подтолкнуть кого-то к обману.

В основном люди обманывают, когда они не берут на себя ответственность за себя или не заботятся о своих чувствах — когда они не развивают способность говорить за себя в своих нынешних отношениях. Они отказываются от себя во многих отношениях, и из-за этого они нуждаются во внешнем внимании.

Таким образом, пример измены или интрижки может быть меньше связан с вниманием, которое кто-то уделяет женщине, и больше с вниманием, которое она сама себе не уделяет.

7. Женщины используют измену, чтобы заглушить или справиться с трудными чувствами.

Обман может указывать на то, что в них самих или в отношениях есть что-то, с чем они не имеют дела. Измену можно сравнить с обращением к алкоголю или наркотикам, поскольку люди могут обращаться к любому из этих видов поведения как к способу убежать от своих чувств, вместо того чтобы напрямую обращаться к ним.

8. Женщины хотят расставания или перемен.

Они изменяют, потому что хотят, чтобы их отношения закончились, и обман кажется более легким способом разорвать их, чем прямо противостоять своему партнеру. Также люди обманывают, потому что хотят, чтобы что-то в их нынешних отношениях изменилось: т.е. женщины обманывают, чтобы выйти из брака или остаться в нем, но на других условиях.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать − четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy