Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак пережить измену

Как пережить измену

Как пережить измену

Нам изменяют без предупреждения и жалости. Вчера была страсть, любовь, обещания жить вместе до конца жизни, пока смерть не разлучит. Но разлучила не смерть, а разлучница. Брать чужое – нехорошо. Видимо, ее в детстве не знакомили с этой общеизвестной истиной. Как же пережить измену обманутой женщине?

Кто виноват в измене — мужчина или соперница?

Мужчины – существа увлекающиеся. В их крови бурлит жажда завоеваний. Они редко остаются преданными единственной женщине. Это, конечно, не дает им право изменять и топтать ваши нежные чувства. Но и среди женщин должна быть какая-то негласная солидарность, которая бы напоминала, что чужого мужика совращать нельзя.

Мужчина, если он не импотент, не сможет устоять перед длинными ногами, сочной грудью, упругой задницей и кокетливым взглядом. Особенно когда девица сует ему свои прелести прямо под нос. Это и приводит к измене.

Возможно, у разлучницы есть какой-то спортивный интерес. Есть такой тип женщин-хищниц, которым доставляет удовольствие разбивать семьи, отнимать отцов у детей, разбивать сердце обманутой жене или девушке. Они не заботятся о мнении общества, а просто затаскивают мужчину в постель, таким образом самоутверждаясь. Но каждый случай уникален, поэтому не будем никого судить.

Как дальше жить и как не наделать глупостей?

Когда изменил любимый, мир теряет краски. Не радует ничего, кажется, что радость никогда не заполнит сердце. Изменщик просто для вас умер, а в душе образовалась зияющая пропасть, которую потихоньку начала заполнять хандра и нежелание жить.

Когда обманутая женщина находится в состоянии растерянности и безнадеги, она разочаровывается в жизни. Бывает, что совершаются необдуманные поступки, которые могут закончиться плачевно. Нередко обманутые женщины сводят счеты с жизнью, пытаясь таким образом наказать любовников.

Ни один мужчина не стоит жизни. Гораздо лучше жить вопреки всему. Назло всему и всем. Чтобы все смотрели и тихо завидовали, и чтобы никто и никогда не посмел назвать вас несчастной брошенкой. Несчастен тот, кто умудрился выпустить вас из рук!

Советы как пережить измену

Как пережить измену? Вот несколько простых способов, которые вернут вас к жизни и помогут забыть неблагодарного изменщика.

  1. Почаще выходите в свет. Пусть не думают, что вам стыдно появляться на людях. Это неверному и его пассии должно быть стыдно. А вам нечего сидеть дома. Новые впечатления отлично залечивают любовные раны. Старайтесь все время находиться в компании. Дружеский разговор отвлечет от навязчивых мыслей об измене.
  2. Выходите в свет, словно вы кинозвезда. Ежедневно надевайте маску радости и довольства жизнью. А маску пресной, недовольной и обманутой матроны выбросьте на помойку. Ей не место в вашей жизни. Поначалу будет сложно улыбаться и изображать довольную жизнью женщину. Но постепенно вы привыкнете чувствовать себя на высоте.
  3. Не одевайтесь, словно у вас траур. Измена – не конец жизни, а всего лишь неприятность, как сломанный ноготь. Одевайтесь ярко, красьтесь, меняйте имидж. Всем изменщикам назло.
  4. Выкиньте все шмотки обидчика. Вещам изменщика не место в вашей жизни. Даже не пытайтесь полюбовно отдать ему это барахло. Просто отнесите на мусорку. Или порежьте на мелкие кусочки. Это хоть немного компенсирует вам пролитые слезы.
  5. Сделайте пакость любовничкам. Может это нехорошо, но в измене тоже нет ничего хорошего. Конечно, пакость должна носить чисто воспитательный характер. В одном сериале героиня, узнав об измене любимого, расклеила по всему кварталу листовки с его фотографией и надписью «Изменщик». Вообще вариантов мести много. Только не перегибайте палку, чтобы вашу месть не квалифицировали как мелкое хулиганство.
  6. После измены трудно начать жить заново. Кажется, что любимый человек не только предал, но и отнял воздух, лишил возможности радоваться жизни. Но на самом деле измену легко пережить, если не оставаться один на один с одиночеством. Помните, что жизнь у вас одна, и прожить вы ее обязаны на полную катушку.

Елена, www.garmoniazhizni.com

1 комментарий

  1. Кристюша

    Не согласна только в одном есть верные мужья и не надо всех сравнивать

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 + 6 =

Scroll To Top
error: not copy