Вы здесь: ГлавнаяСемьяМатеринствоКак быстро забеременеть? 8 советов

Как быстро забеременеть? 8 советов

Как быстро забеременеть? 8 советов

Многих интересует вопрос, как забеременеть быстро. Многие пары, задумываясь о том, чтобы завести ребенка, сталкиваются со сложностями. Желание завести малыша появляется осознанно, но сделать это за короткий и быстрый промежуток времени часто не у многих получается.

В зарождении новой жизни должны участвовать оба родителя, так как много сил и стараний потребуется с обеих сторон в равной мере. Конечно, те пары, которые полностью здоровы, намного легче проходят этап зачатия. Но, к сожалению, в нашем современном мире не каждый может похвастаться абсолютным здоровьем.

Для того, чтобы быстро забеременеть, необходимо исключить из жизни будущих родителей те факторы, которые непосредственно влияют и оказывают негативное воздействие на процесс зачатия.

  1. Сдайте анализы, чтобы исключить многие заболевания. Одним из важных пунктов к быстрому и здоровому процессу зачатия является сдача обоих партнеров анализов на ВИЧ, сифилис, ИППП.
  2. Правильное определение женской овуляции — еще один шаг к быстрому зачатию. У каждой женщины этот процесс протекает индивидуально. Для более четкого определения дня овуляции многие женщины используют онлайн календарь овуляции, ведут график базальной температуры тела. Календарь овуляции также поможет тем, кто мечтает родить мальчика или девочку. Если пара мечтает о девочке, то лучше спланировать половой акт за пару дней до предполагаемой овуляции, а если хотят мальчика, то нужно постараться попасть в «день икс».
  3. Отцу будущего ребенка необходимо сдать анализ на качество спермы. Для более точного и правильного процесса сдачи спермограммы. Рекомендуется за неделю до анализа исключить из своего образа жизни употребление алкоголя, горячие ванны, сауны, жирную пищу и половые контакты.
  4. Выберите «правильные позы». Многие специалисты рекомендуют традиционную миссионерскую позу. В данной позе женщина лежит на спине, бедра приподняты и сперма движется максимально быстро и проникает глубже и достигает свою цель. И еще после завершения полового акта, не бегите быстрее в душ, рекомендуется немного полежать 5-10 минут, положить под бедра подушку, и как можно выше приподнять ноги вверх. Или можете сделать «березку», если позволяет физическая форма. Подержите, чтобы сперма приникла ещё глубже и произошло зачатие.
  5. Откажитесь от лекарственных препаратов, антибиотиков и других видов химических средств. Это поможет сберечь здоровье и ускорить процесс зачатия. И повлиять на неправильное развитие плода в результате положительного исхода. Химические вещества могут долго находиться в организме, их вывод будет постепенным. Учитывайте это прежде, чем заняться зачатием вплотную.
  6. Во время полового акта исключите различного вида смазки. Они могут повлиять на качество сперматозоидов, тем самым, не давая полноценного и правильного им движения.
  7. Необходимо постараться исключить стресс, негативные эмоции и переживания. Отсутствие стресса у женщины играет немаловажная роль в процессе зачатия малыша, делая свою и жизнь будущего ребёнка спокойной и счастливой.
  8. Обязательно представляйте своего будущего малыша мысленно, только искреннее желание и вера поможет вам приблизиться к долгожданному моменту зачатия.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × 2 =

Scroll To Top
error: not copy