Вы здесь: ГлавнаяМодаБотильоны – один из самых популярных видов обуви на осенний сезон

Ботильоны – один из самых популярных видов обуви на осенний сезон

Ботильоны – один из самых популярных видов обуви на осенний сезон

Будучи стильной и выразительной частью образа, они не бросаются в глаза, а изящно его дополняют. Как правило, ботильоны удобны и отлично сидят на ноге, поэтому они импонируют многим девушкам. Многие из года в год меняют эту обувь в соответствии с модными тенденциями. Вот некоторые особенности в стиле ботильонов осенью и зимой 2015/2016.

В этом году особой популярностью пользуются теплые осенние цвета: светло-коричневый и рыжеватый… Дизайнеры отдают предпочтение приглушенным пастельным тонам, которые воспринимаются как классика: бежевый, нежный голубой, песочный. Конечно же, остается актуальным женственный бордовый цвет. Но в большинстве своем, трендовые ботильоны не отличаются «кричащими» цветами и броскими принтами. Все сдержанно и со вкусом.

Модным элементом декора является пряжка. За последние годы этот аксессуар встречается на многих видах обуви и, несомненно, украшает ее. Золотые, серебристые и медные пряжки отлично смотрятся на ботильонах подходящего цвета, добавляя им некой роскоши и винтажа. Молния – тоже важное выразительное средство. Несмотря на то, что для ботильонов более характерна шнуровка, молния тоже смотрится красиво и намного более изысканно. Она может быть размещена и спереди, и сзади, так же часто она находится по бокам ботильонов. Этой осенью интересной деталью декора станет ремешок на лодыжке. Его дизайнеры позаимствовали у босоножек. Естественно, практических функций такой ремешок не несет, зато сделает ножку более женственной, а саму обувь более интересной. Тем более эту деталь используют для прикрепления вышеупомянутой пряжки. В общем, выглядит дорого и стильно.

Каблук у ботильонов наступающего сезона отличается устойчивостью и удобством. Он средней высоты, достаточно массивный и широкий. В такой обуви комфортно ходить. Даже на таком небольшом каблучке вы будете выглядеть более женственно. Несмотря на наличие каблука, ноги будут меньше уставать, так как он устойчив. Конечно, среди дизайнерских ботильон встречаются варианты на шпильке, но все таки невысокий толстый каблук – неоспоримый тренд наступающей осени.

Так же особой популярностью пользуются болитьоны на платформе. Платформа набрала огромную популярность и встречается практически в каждом виде обуви в разных вариациях. Осенью и зимой 2015/2016 стоит отметить ботильоны на очень высокой платформе – они отлично сидят на любой ножке и выглядят очень элегантно. Параллельно с ними часто встречаются ботильоны на более грубой «тракторной» подошве, которая сейчас на пике популярности.

Если вы хотите, чтобы вашим ножкам было комфортно этой осенью, вы можете найти ботильоны в clasno и подобрать подходящий для себя вариант. Эта обувь не выходит из моды уже несколько лет и всегда соответствует запрашиваемым стандартам!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × три =

Scroll To Top
error: not copy