Вы здесь: ГлавнаяМодаСпортивный стиль в повседневной жизни

Спортивный стиль в повседневной жизни

Спортивный стиль в повседневной жизни

Современные женщины все больше времени уделяют занятиям спортом, ведь отличная форма залог нашего здоровья и прекрасного настроения. Плюс еще одна приятная необходимость – выбрать спортивную одежду и аксессуары. Заниматься спортом очень модно, и спортивные акценты, даже в вашем повседневном стиле одежды, будут выглядеть актуально.

Кепки и напульсники все чаще сочетаются с элементами других стилей, а спортивные майки давно и прочно стали любимыми и привычными в повседневной одежде. Cпортивная мода, это всегда удобство, практичность и комфорт.

Что же предлагают нам дизайнеры спортивного стиля этим летом?

Основной упор делается на цвет и материалы. Белый цвет не имеет шансов выйти из летней моды, но приоритет в этом сезоне получают яркие, сочные тона в сочетании с терморегулирующими тканями, которые помогут вам справиться с летним зноем.

На пике популярности спортивная одежда стрейч, которая сама садится по вашему размеру. Она плотно облегает тело и не стесняет движений. Новинкой стало использование непривычных аксессуаров в спортивном стиле, к обычному спортивному набору добавились яркие бусы и даже сережки.

Не была забыта и обувь, последняя разработка в этом направлении – заполненная воздухом подошва, которая обеспечивает, дополнительную упругость и амортизацию.

Главная тенденция, которая уже вышла за рамки одного сезона, и становиться основной в мировой моде — смешение вещей в стиле casual. Альянс моды и спорта рекомендует носить спортивную одежду каждый день.

К примеру, новую линию спортивной обуви известных производителей Adidas и Puma предлагают сочетать с джинсами, бриджами и различными капри. Идеально, если обувь будет в одном цветовом решении с топом.

Кепка и напульсники всегда будут уместны, если хоть одна из основных деталей вашего гардероба футболка, майка или джинсы. Приветствуются летние цвета: розовый, фукси, бирюзовый, белый.

Футболки носить — с чем угодно!

Классический белый и полоска из прошлого сезона остались в моде, слегка изменившись: «морская тельняшка» может сочетаться с деталями других трендов, вроде глубокого выреза или рукавов-фонариков.

Шорты, бермуды и капри остро популярны этим летом. Допустимы любые варианты на тему фасона, идеально — если они будут чуть выше или чуть ниже колена, но сама идея остается без изменений. Как обычно, носим с футболками, топами или майками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать − 8 =

Scroll To Top
error: not copy