Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниДиеты или как худеть приятно

Диеты или как худеть приятно

Диеты или как худеть приятно

Много женщины задумывались: почему на меня обращают меньше внимания? Почему я не привлекательна для парня? Что же делать? Первое что приходит в голову даме, это диета. В современном мире большинство женщин следят за собой и своей фигурой. Если нет возможности ходить в спортзал всегда поможет диета.

Не можно есть сладости? Уже в прошлом!

Недавно американские ученые открыли ошеломляющий факт. Не сладости и шоколад портят фигуру, а врожденная патология человека. Ученые проводили свои «опыты» на большом количестве американцев,  половина даже не знала, что участвует в этом. Ученные наблюдали издалека, собирая данные, и обследования, с которыми приходили пациенты  к врачам. Согласитесь, что есть такие люди, которые едят все что попало, и не толстеют. Возникает вопрос: почему? Ответ прост: патологии.

Естественно, если вы по утрам лопаете тортик, днем жирную и вредную еду, а вечером в постель тащите «весь» холодильник, в весе вы изменитесь в негативную, для вас, сторону. Стоит выбрать правильную диету, и наблюдать за собой, но отказывать себе в еде не стоит, хотя бы через раз.

Как я узнаю неправильною диету?

Много сайтов обещают похудения за 2 недели  или, не стараясь, похудеть на 5 кг. Так наивно, но чтобы «влезть» в любимые джинсы, или надеть вечернее платье, которым вы покорите любого мужчину, вы готовы и на это.

Чтобы быстро похудеть в 5-8 кг, многие женщины превращаются на голодающих детей во время второй Мировой. Конечно же, этот метод не дает сто процентной гарантии, но может это и к лучшему? Вам придется отказаться от многого, есть горький шоколад по утрам, пить много воды. А становясь голодным, человек становится злым и агрессивным, не может адекватно думать. Что бы избегать всего этого, нужно просто найти правильную диету, и следовать инструкции.

Запасайтесь терпением, будьте целеустремленными, не бойтесь даже самых страшных,  по вашему мнение, диет, и у вас получится сбросить лишние  килограммы!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семь + одиннадцать =

Scroll To Top
error: not copy