Вы здесь: ГлавнаяРаботаРабота на дому: как ее найти?

Работа на дому: как ее найти?

Работа на дому: как ее найти?

Работа на дому является самым комфортным и удобным форматом взаимодействия работника с работодателем. На рынке труда на нынешний момент можно отыскать надомную работу off-line и on-line.

Сначала рассмотрим надомную работу on-line.

Вот какую работу можно найти в глобальной сети: дизайнер, комментатор публикаций, автор статей (копирайтер), редактор текстов, программист, расшифровщик аудиофайлов, разработчик сайтов, специалист по сео, администратор соц.сетей. Почти любая надомная работа потребуется владения определенными навыками. Кроме работы в самом интернете существует множество предложений домашней работы для фотографов, журналистов, консультантов, удаленных бухгалтеров, интервьюеров.

Работа на дому: как ее найти?

Как же отыскать надомную работу? Например, на специализированных порталах надомной работы, удаленной работы, вот очень популярные: Weblancer.net, Free-lance.ru, Kadrof.ru. На различных кадровых порталах, раздел «Дистанционная и удаленная работа на дому». На большинстве сайтов домашней работы потребуется регистрироваться, так как без регистрации вы не увидите контакты работодателей. Внесите на сайт информацию про свои умения и навыки, образование, опыте работы, способе оплате, который вам наиболее удобен — так вам легче будет отыскать работу на дому.

А как же искать работу на дому off-line?

Работа на дому: как ее найти?

К примеру, с помощью газет объявлений — там вакансии различных надомных работников публикуются регулярно: вышивальщицы, грибоводовы, швеи, диспетчеры на телефоне, уборщицы, няни, репетиторы — выбирайте! Зачастую вакансии о такой работе публикуются на местных форумах, досках объявлений в городе, в специальных бюллетенях службы занятости.

Учтите, что довольно-таки большая часть вакансий такой работы рассчитана на труд неквалифицированный, следовательно, размер оплаты труда получится не таким уж большим. В сфере работы на дому нередки случаи мошенничества с выплатой заработка. Так что если обещают большую зарплату, то отнеситесь к таким вакансиям с осторожностью — не попадитесь на уловки мошенника!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать + 3 =

Scroll To Top
error: not copy