Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак простить измену мужа? Помогите себе сами!

Как простить измену мужа? Помогите себе сами!

Как простить измену мужа. Помогите себе сами!

В современном мире измены это достаточно частое явление и довольно неприятное. И даже зная об этом, что изменяет тебе муж, ты испытываешь сильную, непреодолимую боль на душе, и задаешь себе один вопрос, в поисках решения. Простить или нет? Как жить дальше? Закрыть глаза на измену или результат развод? И что делать, если на эти вопросы нет ответа?
Как вы уже знаете, продолжается любовь яркая и страстная всего лишь несколько первых лет. Точно же так и в браке между мужем и женой любовь проходит и появляется стабильность. Поэтому в порывах нежности, других ощущений, наши мужья бегут на поиски новых приключений.

Это связано с тем, что от природы мужчина является охотником и ему практически всегда хочется нового, интересного, проявляется острое желание в жизни что-либо изменить, и получается, новая, необычная любовница.

Из-за этого супруги живут каждый сам по себе, отношения становятся холодными, а сами супруги чужими, даже не смотря на то, что в одной квартире живут. Причиной так же может служить неуверенность мужчины в себе, и таким образом за счет новых отношений мужчина повышает свою самооценку.

Как простить измену мужа?

Как же все таки смириться и попробовать простить измену супруга?

Первым делом, как бы это не звучало легко для вас, но нужно успокоиться. Решать такие серьезные проблемы нужно в спокойном состоянии и обстановке, что бы не наломать еще больше дров. Конечно же, вы будете упрекать его в смертных грехах, но лучше сразу решить для себя как вы будете жить дальше, так как после обиды гораздо сложнее будет помириться.

Не ставьте сразу точку в отношениях и не ставьте супруга перед выбором или «Я» или «Она», это только усугубит проблему и в этом случае он может просто, напросто уйти. В некоторых случаях измена может даже сохранить семью. Может даже с изменой, мужчина наконец-таки самоутвердился. Да бывает и такое.  Стоит только выяснить, чем выставлять в порыве истерик его чемоданы.

Вместо скандала лучше спроси: «Может я виновата?» и «Я делала что-то не так, раз это случилось?»

Как простить измену мужа

Ведь на самом деле это происходит в большинстве случаев из-за женщин. По началу ты с удовольствием следишь за собой, а как только мужчина начинает с тобой жить, постепенно ты перестаешь заострять на своей внешности  и вот результат. А еще хуже с появлением семьи мы забываем проявить лишний раз внимание, особенно если в семье появляются дети. А мужчины любят, когда их женщины, супруги выглядят всегда отлично, опрятно, каждый раз она должна быть загадкой для него.

Поэтому необходимо менять имидж. В квартире можно чаще менять обстановку, например, совместно поменять интерьер. Ходите чаще на вечеринки с друзьями, в гости, побольше путешествуйте, вносите в вашу семью что-то новенькое, тогда ему всегда будет интересно находиться и проводить свободное время только с вами, и тем не менее меньше времени будет, что бы засматриваться на других.

Если все правильно обдумать и постепенно решить проблему, то вы улучшите отношения и даже сделаете их крепче даже после случившегося.

Надеемся, что эта статья поможет вам что-то изменить в вашей семейной жизни. Удачи!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать − семь =

Scroll To Top
error: not copy