Вы здесь: ГлавнаяМодаТОП-5 фасонов юбок для полных женщин

ТОП-5 фасонов юбок для полных женщин

ТОП-5 фасонов юбок для полных женщин

Полные женщины зачастую стесняются своей фигуры, поэтому стараются носить одежду, которая их стройнит. Лучшим выбором в этом случает станет юбка. Существую фасоны, которые скроют большинство недостатков, и силуэт станет красивым и утонченным. Пополните ими свой гардероб, и вы будете неотразимой.

Юбка-карандаш

Эта модель пользуется огромным спросом среди дам. Юбка-карандаш формирует стройный силуэт, подчеркивает ягодицы, икры, скрывает живот. Изделие отлично сочетается с блузами, жакетом, блейзером. Образ получает лаконичным и стильным. В нем вы можете посетить торжественные мероприятия или отправиться на деловую встречу.

Дополнить лук достаточно легко: наденьте бусы, цепочку с оригинальным кулоном или пояс. Обратите внимание на длинные юбки этого фасона. Они смотрятся элегантно и хорошо сочетаются с обувью на платформе или высоком каблуке.

Модель А-силуэта

Изделие многие стилисты называют универсальным, поскольку идет всем женщинам вне зависимости от комплекции. Полным дамам она помогает скрыть живот, массивные бедра и подчеркнуть талию. Фасон хорошо сочетается с легкими блузами, пиджаком, курткой, топом. Если хочется выглядеть стройнее, выбирайте изделия с вертикальными полосами. Также желательно дополнить образ массивным браслетом и бусами.

Юбка-тюльпан

Этот фасон станет находкой для женщин в теле, так как он делает силуэт более пропорциональным. Выбирайте модели с завышенной талией, и вы сможете скрыть бедра и живот. Также они визуально делают фигуру стройнее. Длина у изделий может быть разной – мини, миди, макси. Отдавайте предпочтение первому и второму варианту, тогда вы создадите загадочный образ.

Модель «колокольчик»

Фасон идеально подходит для обладательниц пышных форм. Он скрывает живот, бедра и делает талию тоньше. С ним хорошо смотрятся строгие блузы, жакет, косухи. Изделие помогает стать стройнее и элегантнее. Для создания романтического образа выбирайте модели длиной до колена.

Многослойные юбки

Благодаря такому предмету гардероба легко создавать элегантные образы. С их помощью нетрудно расставить акценты и замаскировать недостатки силуэта. Этот фасон хорошо сочетается с топами, футболками и туниками.

Если у вас полная фигура, это не повод отчаиваться и закрываться от людей. Загляните в магазины и обновите гардероб, приобретя модели, описанные выше. С их помощью вы создадите яркие и стильные образы. Благодаря им окружающие не заметят недостатков силуэта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × пять =

Scroll To Top
error: not copy