Вы здесь: ГлавнаяКрасотаДизайн гелевых ногтей

Дизайн гелевых ногтей

Дизайн гелевых ногтей

Любая женщина хочет иметь красивые руки и ухоженные ногти. Женщины в большинстве случаев в маникюрных салонах заказывают не просто маникюр, а дизайн ногтей. Одной из самых распространенных услуг, которую предоставляют клиентам практически все маникюрные салоны, является дизайн гелевых ногтей. Многие женщины задают мастерам множество вопросов по этому поводу.

Например, являются ли гелевые ногти более вредными, чем натуральные или нет. Многие специалисты утверждают, что гелевые ногти идеально подходят для создания великолепного дизайна ногтей.

Прежде всего, следует отметить, что гель считается пористым материалом, соответственно, он будет пропускать воздух, и ногти будут иметь возможность дышать. Под поверхностью гелевых ногтей натуральные ногти продолжают расти, при этом они становятся более прочными и перестают слоиться. Процедура создания дизайна гелевых ногтей включает в себя использование ультрафиолетовой лампы, поэтому снижается вероятность заражения грибковыми заболеваниями.Некоторые женщины считают, что гелевые ногти очень неудобны в обычной жизни.

На самом деле это не так. Ощутить значительную разницу между натуральными ногтями и гелевыми практически невозможно. Гель имеет особенность к самовыравниванию. То есть во время наращивания ногтей с помощью геля он равномерно растекается по всей поверхности ногтевой пластины, и поверхность ногтя становится идеально ровной. По эластичности гелевые ногти практически такие, как натуральные, поэтому вряд ли гелевые ногти, если они сделаны хорошо, могут отвалиться. Декоративное лаковое покрытие с поверхности гелевых ногтей можно удалять с помощью обычной жидкости для снятия лака, также можно использовать ацетон.

Иногда женщин интересует вопрос о том, какой дизайн ногтей смотрится лучше, если он сделан на натуральных ногтях или на гелевых. На этот вопрос ответить довольно сложно, так как у каждого человека свои предпочтения, именно поэтому нужно опираться только на свои предпочтения. Следует отметить, что гелевые ногти более блестящие, у них практически идеальная поверхность, они не меняют цвет в течение длительного периода времени.

Нужно понимать, что состояние натуральных ногтей, после того как мастер снимет гелевые ногти, будет целиком и полностью зависеть от того, какие материалы использовались во время процедуры наращивания.

Дизайн гелевых ногтей бывают различным: перья, цветная пыль, фольга, слюда, сухоцветы и другие материалы. В искусстве создания дизайна ногтей есть направление, которое включает в себя применение акриловых красок.

Для большого количества мастеров именно гелевые ногти являются отличным вариантом для создания шикарного дизайна ногтей. Процедура наращивания ногтей предоставляет мастеру большое количество возможностей, именно поэтому для гелевых ногтей можно выбрать как оригинальную форму стилет, так и традиционный французский маникюр. Следует отметить, что гель безопасен для здоровья человека. Процедуру наращивания ногтей с помощью геля можно проводить, как используя специальные типсы, так и используя специальные формы для наращивания.

Дизайн гелевых ногтей подразумевает под собой огромное количество различных вариаций. В зависимости от формы и строения кисти и самих пальцев мастер может предложить своему клиенту те или иные виды дизайна ногтей. Во время создания дизайна в настоящее время большой популярностью пользуются рисунки и оригинальные узоры. Рисунки и орнамент лучше всего тоже подбирать, исходя из формы пальцев. Следует помнить, что использование декоративных элементов в дизайне ногтей позволит Вам скрыть имеющиеся недостатки и подчеркнуть Ваши достоинства. Если Вы не хотите посещать салон красоты для того, чтобы мастер сделал Вам маникюр и создал интересный дизайн ногтей, Вы можете попробовать сделать эти процедуры самостоятельно в домашних условиях.

На сайте http://4nails.ua/ вы можете купить все необходимое для маникюра и ухода за руками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × 1 =

Scroll To Top
error: not copy