Вы здесь: ГлавнаяСемьяБрак8 признаков того, что ваш супруг вам изменяет 

8 признаков того, что ваш супруг вам изменяет 

8 признаков того, что ваш супруг вам изменяет 

Если вас не покидает ощущение, что в ваших отношениях с супругом что-то изменилось, но вы не можете найти этому рациональную причину, то вам будет полезно узнать восемь признаков того, что ваш супруг вам изменяет. Однако помните, что путать признаки и доказательства – не самая хорошая идея.

1. «Я люблю тебя, но я не влюблен в тебя»

Если вы слышите эти слова, вам почти наверняка стоит насторожиться. Это одна из первых вещей, которую говорит супруг, имеющий кого-то на стороне. Смысл этой фразы в том, что ваш супруг любит вас как человека, однако сильную страсть, влечение и романтический интерес он испытывает к совершенно другой женщине.

2. «Мы просто друзья»

Это еще одно очень распространенное заявление, которое можно услышать от изменяющего супруга. Если ваш супруг проводит больше и больше времени с этим новым «другом», то существует вероятность, что происходящее между ними — это больше чем просто дружба. Ваш супруг может чувствовать, что у него много общего с этим человеком, что этот человек понимает его и принимает его таким, какой он есть. Какими бы ни были причины для дружбы, это большой тревожный звоночек, к которому вы должны отнестись серьезно.

3. Внезапное желание иметь больше личного пространства

Если вы оба привыкли делиться всем и ничего не скрывать друг от друга, внезапная смена правил должна вас насторожить. Ваш супруг может поставить пароль на компьютер, запретить вам пользоваться его сотовым телефоном или прятать свои банковские карты. И если вы попросите объяснить подобное поведение, то вас обвинят в чрезмерном контроле и шпионаже. Подобное поведение является одним из классических признаков неверности супруга.

4. «Мне нужно время, чтобы разобраться в себе и своих чувствах»

Супруг, который имеет связь на стороне, будет требовать больше пространства и времени в одиночестве или вдали от семьи. Он может сказать, что это происходит из-за того, что он не может определиться со своими чувствами или испытывает стресс на работе. Это может быть признаком того, что у него есть кто-то еще, и ваш супруг пытается обдумать способы стать более свободным от вас.

5. Изменение рабочих привычек

Работа допоздна — это отличное прикрытие для супруга, вовлеченного в интрижку. Если ваш супруг внезапно начал работать гораздо больше, чем раньше, то это может значить, что «работает» он вовсе не один.

6. Он начал проводить много времени за компьютером

В мире современных технологий можно завести роман на стороне, не выходя из дома. Интернет-чаты и сайты знакомств могут быть отличным местом для измены. Если ваш супруг проводит в интернете больше времени, чем обычно, то у вас есть все основания для беспокойства.

7. Секретные телефонные звонки

Если ваш супруг внезапно вешает трубку, когда вы входите в комнату или стирает историю звонков на мобильном телефоне и раздражается, когда вы спрашиваете его об этом, то это может быть признаком того, что его роман на стороне в самом разгаре.

8. Ваши собственные ощущения

Если вы все время находитесь в поисках оправданий для поведения вашего супруга или пытается убедить себя в том, что они никогда бы не стал вам изменять, то это само по себе является тревожным звонком.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × пять =

Scroll To Top
error: not copy