Вы здесь: ГлавнаяМодаПляжная одежда для полных (фото)

Пляжная одежда для полных (фото)

Пляжная одежда для полных

Вот и наступило лето, жара и так хочется на пляж под яркое палящее солнце, но вы смотрите в зеркало и не совсем довольны своей фигурой. Без паники! Давайте вам подберем такой наряд, что самая стройная красавица, увидев вас на пляже, ахнет от зависти. Сейчас очень широкий своеобразный выбор купальных нарядов, нужно всего лишь грамотно выбрать то, что походит именно вам.

Туники и капри для полных женщин

Это идеальный вариант для полной фигуры. Такая одежда предназначена для того, чтобы скрыть область полненького живота и широких бедер. Обязательно покупайте тунику яркую и одноцветную, так как пестрота различных оттенков будет придавать объёмов. Фасон должен быть свободным, не нужно обтягивать никакие части тела, взглянув на вас, должна ощущаться легкость.

Постарайтесь с помощью туники переключить внимание с проблемных зон и продемонстрировать всем свои достоинства, например, грудь. В этом вам помощник V – образный вырез. Конечно, одеть тунику с короткими шортами это слишком экстравагантно в вашем случае, поэтому наиболее подходящий вариант капри.

Пляжная одежда для полных

Берем в помощь слитные купальники

Слитные купальники хороши тем, что отлично скроют мелкие недостатки вашей фигуры. Ну и, конечно, мы стремимся подобрать именно тот фасон, который подойдет вам и в выгодном свете представит ваши достоинства.

Как вы уже, наверное, знаете, стройнят темные оттенки цветов, лучше всего чёрный. Выбирайте именно такие расцветки. Есть ещё одна хитрость в мире цветов. Купите купальник, где нижняя часть черного цвета, а верхняя яркая и может быть даже чуточку вызывающая. Такой шаг отвлечет внимание от живота и привлечет к верхней части туловища и вашему прекрасному взгляду. Кроме того, зрительно вы станете выше, а фигура стройнее.

Если несмотря на все наши уловки, вас продолжают беспокоить и стеснять широкие бедра, то смело приобретайте купальник с юбочкой, которая прикроет недостатки. Можете воспользоваться для себя эффектом размытости. Для этого купите купальник со сборкой в районе талии. Очертания будут нечеткими и полнота визуально немного уйдет. Когда окажетесь в магазине, присмотритесь к моделям с шортиками, очень многим они идут.

Пляжная одежда для полных

Раздельные купальники

Если вы себя никак не видите в слитном купальники и эта модель категорически не подходит вашим ожиданиям, то не расстраивайтесь, а давайте подумаем какие раздельные купальники можно носить и при этом не только скрыть полноту, но и выглядеть сексуально, привлекая внимание мужчин.

Не нужно приобретать купальник, в котором нижняя часть стринги, это выставит напоказ все ваши недостатки. Лучше одеть шортики, которыми вы сумеете прикрыть бедра и в то же время подчеркнуть ваши округлые ягодицы.

Шортики лучше выбирать те, у которых к краю идет плавный переход в тонкую ткань. Так ваши ноги будут представляться мужскому взору более стройными.

Верхнюю часть от купальника подберите комфортной и удобной для себя. Бюстгальтер не должен создавать складочек, пусть он будет гладким и хорошо поддерживающим вашу грудь. Если формы недостаточно округлые или ваш размер кажется маленьким, воспользуйтесь моделью push-up. Он поддержит и выставит на показ даже самую маленькую грудь.

Роскошные платья для пляжа

Платье для полных должно быть средней длины, иметь нежный цвет. Подберите модель, которая не будет плотно обтягивать фигуру, но и не повиснет на вас как балахон.

Если платье средней длины не для вашего вкуса, то воспользуйтесь максимальной длиной, до пят, оно тоже очень выгодно смотрится на полных женщинах.

Любая женщина прекрасна и если судьба одарила вас пышными формами, значит нужно недостаток превратить в достоинство. Вы обязательно будете богиней пляжа в новом сезоне.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 − шесть =

Scroll To Top
error: not copy