Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияЭти 5 вещей отталкивают парней

Эти 5 вещей отталкивают парней

Эти 5 вещей отталкивают парней

Хотите завести отношения, но парни совершенно вами не интересуются? Скорее всего вы совершаете ошибки, из-за которых сильный пол не обращает на вас внимание. Вот 5 типичных причин, из-за которых парни обходят вас стороной. 

1. Вы никогда не звоните первыми.

Существует такой стереотип: девушку должны добиваться, поэтому ей нельзя звонить первой. Вы все еще считаете такой подход правильным? На дворе век феминизма. Берите телефон и звоните кому захочется. Вы не должны ждать, пока парень надумает набрать ваш номер. Просто берите быка за рога и ничего не бойтесь. Это подход нормальной современной девушки, которая привыкла руководить своей жизнью.

Поймите, парни западают на уверенных в себе девушек. А они уж точно не боятся звонить первыми. Что такого плохого в инициативе? Наоборот, это показатель смелости и заинтересованности. Отбросьте глупые стереотипы, они для забитых неудачниц.

2. Хмурое выражение лица.

Бич наших женщин. Посмотрите на американок. Всегда улыбаются, радостные. Даже без причины. Просто менталитет такой. Посмотрите на наших: хмурые, озлобленные, зажатые. Даже если все хорошо, нужно надеть маску злобного карлика. Девушки даже не догадываются, что своей кислой миной отпугивают нормальных мужчин.

С этого же дня перестаньте хмурить брови. Парни западают на жизнерадостных и улыбчивых девушек. Грымз они не любят. Да и за что их любить? Что они хорошего принесут в жизнь? Стирайте выражение скорби с лица и рисуйте на нем улыбку. Увидите, парни скоро к вам потянутся.

3. Глупость / ограниченность.

Посмотрите на Амаль Клуни. Ее выбрал в жены один из самых-самых — признанный во всем мире сердцеед Джордж Клуни. Сказать, что Амаль писаная красавица, нельзя. Были у Джорджа и поэффектнее. Но чем она зацепила? Наверное, умом. Умные женщины сейчас в тренде. Интеллект ценится больше, чем красота.

Подумайте, не слишком ли вы глупы. Правда. Трезво оцените интеллектуальные способности. Читайте книги, развивайтесь и общайтесь с умными людьми, ходите на тренинги по саморазвитию, путешествуйте, найдите свое хобби, пробуйте что-то новое. Станьте интересной и разносторонней личностью.

4. Закомплексованность /низкая самооценка.

Вы не поверите, но комплексы видны в девушке невооруженным взглядом. Они читаются в запуганных глазах, скованной походке, робких жестах. Девушка в плену комплексов выглядит жалко и непривлекательно. Парни понимают, что она зажатая, скучная и до тошноты правильная.

Девушка с комплексом неполноценности постоянно сравнивает себя в другими. И сравнение обычно не в ее пользу. Зачем парню неуверенная в себе замухрышка? Боритесь со своими комплексами. Они сковывают вас по рукам и ногам. Парни западают на девушек с внутренней свободой. Помните, что жизнь у вас одна. Проживите ее так, как вам нравится. Учитесь любить себя, ценить себя и показывать себы в выгодном свете. В помощь вам вся индустрия красоты и моды. Подберите себе подходящий гардероб, научитесь делать красивый макияж, найдите свой прическу или цвет волос. Ухаживая за собой, вы станете увереннее в себе.

5. «Хочу замуж!»

Эта фраза, словно неоновая вывеска, маячит на лбу многих девчонок. Они даже не задумываются о том, что парням за версту пахнет свадьбой. Нет, в браке нет ничего плохого. Но парни не хотят, чтобы их женили сиюминутно. Заметно, когда девушка отчаянно стремится под венец.

Присмотритесь к своему поведению. Не слишком ли вы себя предлагаете? Как часто вы заикаетесь о том, что хотели бы выйти замуж, нарожать детишек, варить борщи и обеспечивать уют? Вам такие фразы кажутся безобидными и милыми, но для парней это просто красный цвет. Они не западают на девушек, которые форсируют события и готовы уже сейчас пойти в ЗАГС.

Хотите стать девушкой, у ног которой парни штабелями ложатся? Что же, придется поработать над собой. Для хорошего дохода нужны первоначальные инвестиции. Для привлечения парней нужна работа над собой.

Просто посмотрите на себя со стороны, поставьте себя на место парней. Стали бы с собой встречаться? Только честно! Если вы сами видите свои недостатки, начинайте их исправлять сию же минуту.

Прокачивайте мозги книгами, качайте попу приседаниями, интересуйтесь миром вокруг вас. Парни западают на интересных девушек, которые что-то из себя представляют. Нельзя быть никем. Станьте трофеем, за который хочется побороться.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × пять =

Scroll To Top
error: not copy