Вы здесь: ГлавнаяМодаВыбираем наряд для встречи Нового года 2019 (фото)

Выбираем наряд для встречи Нового года 2019 (фото)

Выбираем наряд для встречи Нового года 2019

Нам всем хочется верить, что наступающий год будет успешным и принесёт много счастливых мгновений. Наверное поэтому многие из нас приписывают встрече Нового года магические свойства. Его стараются отметить весело, в окружении любимых и значимых людей, полагая, что весь год с ними расставаться не придётся. А еще в полночь люди загадывают желание, немного по-детски надеясь на чудо. Есть еще множество обычаев и даже ритуалов, которые, по мнению некоторых, помогают в новом году стать счастливее. Но самый главный вопрос, который задают себе женщины перед празднованием, это «что одеть на Новый год?». Ведь хочется, подготовиться к мероприятию так, чтобы каждая мелочь вписывалась в общую счастливую картину наступающего года.

Что одеть на Новый год? Знаки зодиака

Специалисты, которые готовят гороскопы, рекомендуют подбирать наряд в соответствии со своим знаком Зодиака.

Овну, Льву и Скорпиону лучше примерить яркие платья к Новому году, в которых вполне могут присутствовать вызывающие детали. Например, туалет с открытой спиной, либо с заманчивым декольте, что вполне уместно в любой компании, которая собралась для встречи Нового года.

Что одеть Тельцам, Близнецам и Ракам? Этим знакам астрологи рекомендуют подчеркнуть свою красоту женственным нарядом. Вам подойдет платье в греческом стиле, струящееся и легкое.

Дева, Весы и Стрелец будут вполне органично смотреться в лаконичном наряде с минимумом элементов. Постарайтесь с помощью силуэта подчеркнуть свои сильные стороны – грудь, талию или высокие бедра.

Козерогам, Водолеям и Рыбам желательно подобрать платья к Новому году максимально оригинальные и запоминающиеся. Например, можно примерить наряд-хамелеон, или создать образ в восточном стиле.

Выбираем наряд для встречи Нового года 2019

Что одеть на Новый год? Общие рекомендации

Чтобы выглядеть нарядно и эффектно, подбирать платье или костюм стоит, исходя не только из знаков Зодиака, но и из особенностей фигуры, цвета волос и других факторов. Итак, что надеть?

Наступающий год Свиньи (или Кабана) будет удачным для тех, кто выберет наряды из легкой ткани, струящейся, украшенные  камнями, стразами. Также можно выбирать платья из бархата и вельвета. В Новый год так хочется яркости, волшебства и эмоций — выбирайте блестящие платья с пайетками, и вы не останетесь незамеченной ни гостями, ни хозяйкой этого года. Еще один модный тренд — платья с градиентом.

Платья к Новому году можно подбирать любого цвета, однако, лучше, чтобы он был близок к натуральному. Это может быть наряд жемчужного, кофейного, коричневого, белого или розового цветов. Хозяйке года понравятся наряды желтого или золотистого тона, пепельно-серый также придется ей по душе. Также можно надевать вещи зеленого, бирюзового, красного, синего или оранжевого цвета.

Выбираем наряд для встречи Нового года 2019

Аксессуары на Новый год

Обязательно используйте аксессуары. Подойдет дымчатый шарф, браслет и колье, на котором есть подвесные элементы.

Вы можете использовать как украшения из драгоценных металлов, так и бижутерию.

Если у вас длинные волосы, сделайте прическу «конский хвост» и украсьте его заметным аксессуаром – заколкой, бантом.

Что одеть на Новый год, чтобы зрительно удлинить ноги и сделать образ грациозным? Подойдут туфли или босоножки на каблуках.

Стоит помнить, что бы вы ни надели, Новый год нужно отметить ярко, весело, в окружении хороших людей. Хозяйка 2019 года благосклонна к тем, кто умеет с оптимизмом смотреть вокруг и находить радость в самых тривиальных вещах. Так что старайтесь быть жизнерадостными, и тогда следующий год обязательно станет для вас удачным!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 − двенадцать =

Scroll To Top
error: not copy