Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияСтань богиней секса: 7 советов

Стань богиней секса: 7 советов

Стань богиней секса: 7 советов

Мужчины падки на соблазн, они большие любители секса. Но соблазнить гораздо проще, нежели сводит с ума постоянно – и днем, и ночью. Как оставаться секс-богиней, не взирая на завалы на работе, бытовые проблемы, семейные обязанности? Рассмотрим дальше.

Прежде всего, любите свое тело!

Настоящая сексуальность рождается только в полном удовлетворении собой. Забудьте обо всех недостатках, которые вы умудряетесь находить, глядя в зеркало. Мужчина вас уже выбрал, значит, вы ему нравитесь ему такая, какая есть. Но, конечно, нет предела совершенству – спорт и уход за собой придадут вам еще большей уверенности в своей привлекательности.

Чаще думайте о сексе.

Вы постоянно думаете о детях, домашних хлопотах, делах на работе, а на мысли о сексе не остается ни сил, ни времени. Сексологи давно пришли к выводу, что сначала влечение появляется в голове. Постарайтесь думать об интиме хотя бы 5 минут в час: представляйте, как вы «этим» занимаетесь, чувствуйте наслаждение и даже испытывайте оргазм. Так вы развиваете свою чувственность. И да, того момента, когда любимый вернется с работы, вы будете ждать с большим нетерпением!

Будьте непредсказуемой.

Интригуйте своего мужчину: в течение дня шлите ему эротические письма на электронную почту, пишите смс о своих желаниях. Это придаст сексу загадочности и окрылит молодого человека, он просто прилетит домой! Ведь его ожидает потрясающий секс!

Инициатива приветствуется!

Не ждите, пока мужчина вас поцелует, обнимет и пригласит заняться любовью. Сами, вы все можете сами. И делайте это невзначай: проходя мимо, прикоснитесь к любимому, шепните что-то на ушко, легонько укусите за мочку и т. д. А потом приведите его в спальню и разденьте, целуя все тело.

Носите красивое белье.

Да, хлопок – хорошо и удобно, но не сексуально. Необязательно постоянно одевать кружевные трусики и стринги, достаточно это делать для разнообразия. Даже под домашнюю одежду. Посетите магазин эротического белья и купите подходящий вам вариант, чтобы порадовать себя и своего партнера. Таким переменам мужчина только обрадуется. Правда, если вы испытываете дискомфорт, попробуйте дома обойтись без белья. Любимому мужчине такой вариант тоже понравится.

Займитесь гимнастикой для интимных мышц.

Это очень легко и не требует похода в спортзал. Вы можете это делать дома, на работе, в парикмахерской – просто напрягаете и расслабляете мышцы влагалища, начиная с быстрого ритма сокращений и заканчивая более медленным.

И, наконец, мастер-класс!

Покажите любимому, какие ласки вам нравятся, от чего вы испытываете наслаждение, объясните, как вас довести до оргазма. Такие мастер-классы помогут мужчине лучше вас познать, дабы максимально вас удовлетворить.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 − 4 =

Scroll To Top
error: not copy