Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеКакой парфюм выбрать на зиму?

Какой парфюм выбрать на зиму?

Какой парфюм выбрать на зиму?

Холодное время года – это особенный период. Это время уютных пледов, пылающих каминов, интересных книг и согревающих напитков. Неудивительно, что к запахам этого времени года предъявляется особое требование – они должны согревать, будоражить воображение и дарить моменты счастья. Какой парфюм выбрать на зиму, который бы соответствовал всем этим ожиданиям? Специалисты уже поработали над этим вопросом и составили перечень подходящих ароматов.

Hermes

Известный бренд, славящийся выпуском люксовых парфюмов, а также ароматов в стиле «унисекс», предлагает окунуться нам в амбру, которая переплетается с нотками меда, ванили, корицы и карамели. В этот запах хочется укутаться как в уютный мягкий плед.

Вы можете купить элитную парфюмерию и косметику на сайте aromateque.com.ua.

Giorgio Armani

Для своих головокружительных показов известный дом Моды шьет одежду исключительно из натуральных тканей – шелка, льна, хлопка, шерсти высочайшего качества, твида. В своих парфюмах Армани придерживается тех же принципов, добавляя в состав ингредиенты высочайшего качества. В новом аромате слышны перечные нотки, шафран, кардамона – получился запоминающийся запах из восточных сказок.

Le Labo

Оригинальный аромат заключен в не менее удивительный флакон. Внешне он напоминает медицинский пузырек, в котором смешались ваниль, ладан, цветы пачули. Композиция разбавлена животными нотками, это делает аромат чувственным и идеальным для свиданий. Некоторые ценители говорят, что этот запах неуловимо напоминает легендарный Shalimar от Guerlain.

Chanel

Практически все ароматы этого бренда в мгновение ока становятся популярными, некоторые из них уже стали настоящей легендой. Allure Sensuelle от Chanel также относится к тем парфюмам, которые выбирают на зиму. Для некоторых он становится любимцем, с которым они не могут расстаться, другие пользуются этим сложным ароматом изредка, предпочитая более воздушные нотки. Поскольку основной компонент этих духов – пачули, некоторые дамы слышат его на себе слишком отчетливо.

Valentino

Оригинальный и праздничный флакон навевает мысли о празднике – сразу хочется надеть вечерний наряд и отправиться в ресторан. Густой шлейф из чувственной ванили и древесных нот наверняка привлечет повышенное внимание к вашей особе.

Dior

Сладкая жизнь – так переводится название этого парфюма, созданного известными мастерами своей области Пьером Бурдоном и Марисом Роже. Этот аромат в 1994 году совершил настоящую революцию. Фруктовый шлейф дополнен нотками пряной корицы и кардамона. Отличительная особенность запаха – его необычайна стойкость.

Estee Lauder

Рождение этого аромата окутано тайнами. Говорят, что при его создании впервые использовали технологию расплавленного дерева. Основные нотки – перец и мед. Аромат достаточно густой и плотный. Наносите его по чуть-чуть.

Lalique

Зимним вечером вас наверняка согреет пряный и вкусный ром. Почему бы не использовать лучшие свойства этого напитка? Так подумали парфюмеры, создав уникальную композицию Lalique Fleur Universelle 1900, где нотки рома занимают главенствующие позиции. Буквально несколько капель духов – и вот вы уже мысленно переноситесь на горячий кубинский пляж.

Demeter

Пряный сидр стал основой для еще одного аромата с «алкогольным» оттенком. После нескольких часов ношения духи раскрываются нотками карамели, заглушая гвоздику и корицу, становясь еще более привлекательными.

Serge Lutens

Настоящий зимний парфюм, который можно выбрать для этого сезона. Комбинация меда, табака и сандала навевают мысли о выходе в свет, блеске и роскоши.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 + один =

Scroll To Top
error: not copy